Жанна Макаренко

"Оргазм-это сильное сексуальное желание, причем одно мгновение(!), при этом самый главный момент всей кульминации, при которой получаешь высшую степень удовольствия" После такого объяснения спокойно можно жить и без оргазма?

Ответы
Андрей Смолин

...ХРЕНОВАТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ нужно сказать... Смешали в кучу и колбасу и повидло... Половое влечение - программа для размножения, заложенная матушкой Природой в каждую особь... Чем здоровее особь, тем сильнее влечение... Оргазм - производная полового акта, обозначающая высшую степень удовлетворения (удовольствия) получаемого в процессе самого этого акта... Между прочим мужчин матушка природа несколько обделила в этом плане в сравнении с женщинами... Ведь мужчина получает оргазм (обычно это связывают с семяизвержением) только раз в процессе одного акта, а вот женщина от одного и более... Но это всё-таки, видимо, зависит от способностей самого мужчины... Так что живите спокойно, и спокойствие Ваше будет зависеть от того, в какой степени Ваш партнёр относится к МАЧО... Низшая степень МАЧО - это ЧМО... От ЧМО оргазмов обычно не бывает совсем...

Жанна Макаренко

Классно!!! Спасибо!

Андрей Смолин

...ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Вячеслав Иманов

оргазм-это кульминация соития(слияния душ,слияния тел),пик сладострастия,радость доставленная партнерами друг,другу.

Тася Гаврик

Согласна с вами....девушка несколько заблуждается в своем объяснении))))

Жанна Макаренко

Не заблуждаюсь, а концентрирую внимание на скоротечности

Тася Гаврик

Называйте своими именами оргазм и либидо)))) Скоротечность - да...можете иметь каскад впечатлений, как повезет с чувствами и партнером)))

Ка
Катя

Можно без секса жить, согласна. И матушка природа об этом тоже позаботилась, оргазмы будут во сне.

Игорь Росляков

О как,у меня даже привстал слегка от такого объяснения,пойду подруге дам почитать....😂 😂 🤣

Ал
Алик

Оргазм не половое влечение, а пик секснаслаждения, половое влечение зовётся либидо...

Я Это Екатерина

Да, но целая гамма чувств перед этим, потом кульминация и...занавес! А на бис!? )))

Борис Смирнов

а на бис вся жизнь

Brown Sparrow

некоторые люди и без детей живут всю жизнь, не то, что без оргазма...

Га
Галым

.... В прошлых вопросах вы что-то против секса имели ввиду

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Оргазм,кульминация либидо!))))Либидо,половое влечение.

Жанна Макаренко

Ключевое слово: мгновение.

Жанна Макаренко

Без полового влечения и не получишь оргазма

Светлана Белозерова

не все его испытывают,оргазм-это полет и улет.

Анатолий

Наоборот, спокойной жизни теперь не видать.

Еремей Перепёлкин

а я так понимаю у вас его и не было никогда?

Жанна Макаренко

При чем здесь я?

Еремей Перепёлкин

ваша цитата же

Жанна Макаренко

Цитата не моя.

Еремей Перепёлкин

тогда я бы не стал такое выставлять на обсуждение

Жанна Макаренко

Ненадолго можно.

Такой Один

Хех ...а как же практика ? Не будет?😕

Flaer Den

А ты сколько импытывала раз подряд

Жанна Макаренко

Речь не обо мне

Flaer Den

Об этом мои по 30

Владимир

низя без сексу 😜

Николай Костров

- Можно, но не долго...🤗 💐

Ал
Александр

Нееее...без кайфа это не жизнь...

Марина

🤣 🤣 Да нет уж, лучше с ним)))

..

Глупость несусветная...

Сергей Чип

Возможно 😊😊😉