Ок
Оксана

С японца на китайца пересели бы?(Я про автомобили)

Ответы
Julius Caesar

Японцы в последнее время перестали делать качественные автомобили. У меня «Камри» 2022 г.в. Новую тогда брал. До этого «Форд Фокус 3» был. Сейчас жалею, что продал (2017 года выпуска). Замучился уже с этой Тойотой. А сосед на китайце «Черри Тигго» ездит - вообще не жужжит!

Eлена Елена

Китайские уже не хуже. Китай по всем направлениям "умыл весь мир". Высокомерный запад взбешён и требует, чтобы Китай притормозил технологическое развитие. Даже грозят санкциями за то, что Китай успешно развивается.

Кратон Архейский

Понятия не имею, у меня достаточно новый россиянин. Ни на японца, ни на китайца не садился. Хотя вру, на крузаке ездил, только на служебном

>Izrail Kogan

Я не раз менял машины, российские, немецкие но надёжней тойоты мне не попадались. На такой как у меня можно ездить и ездить без поломок.

Св
Светлана_Светлана

Я водить не умею. И не собираюсь. Я б вас всех отправила в электрички или автобусы. Ибо от автомобилистов вред. Вы загрязняете природу.

Бумага Консервационная

Нее, у китайцев нет надёжности. У них бывает мозги переклинит и совершенно новые машины становясь неуправляемыми, бьются((((

Сергей Остёрский

А я с самого начала на китайце (Джили Эмгранд Х7, до этого Джили МК). Японец такого же класса вдвое дороже. Полет нормальный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в них ничего не понимаю, мне важен комфорт и все , высокая, красивая и не русская точно, хотя там если только танк😂

Сергей Ш.

Езжу год на китайце. Geely Coolray 1,5 Turbo. Пересел с немца корейско-российской сборки. Пока очень даже доволен 😉

Serij

Если так все пойдет то пересядут многие. Сам же да же не знаю что сказать. Я не сторонник китайцев

Алексей

У меня были японцы, немцы, отечественные, а китайцев не было, да и они сейчас не плохо штампуют.

Владимир Демидовский

Мне больше по сердцу российские, которые разбирал и вновь собирал, и они служили очень хорошо.

Евгений Шевченко

нет... не могу на подсознании.. Ниссан доедет до могилы.. поеду на самокате.. не могу китайца я

Андрей

пока нет, зимой соседу помогаю закрыть заднюю дверь на Хавале, резина на морозе каменеет

Георгий Крымский

Германия передала Китайцем практически всю сборку авто . Все катаются и не жалуются .

Анатолий Паулкин

Я 10 лет на китайце отъездил..Тойота Каролла один в один..Даже все запчасти подходят..

Людмила

Вот бы мне ножки новые, я б тогда весь мир бы обошла. А машина любая - лишь бы ездила.

Ми
Михаил

Пусть Китай обслуживает свою технику и тогда Китай тоже пройдёт не хуже японцев

С Э М

На Джили - Атлас, Тугелла, Монжаро - легко) На что из этого по деньгам получится

Сергей Николаевич

а я думал на шею им сесть.. они ж маленькие...а вот авто.. что то настораживает

Сергей Николаевич

говорил тебе усы сбрей..

Дядя Миша

Думаешь они подвели?

Сергей Николаевич

сто пудово.. я как бороду сбрил с усами. так сразу поумнел

Дядя Миша

Тебе полезно!
А я так доживу ...

Сергей Николаевич

народ.. я вообще не понимаю.. сегодня понедельник. ! никто не работает..Миша что то пишет..Оксана в чате..никакой ответственности !