Ваня Ветров

Вы тоже носите рваные джинсы?. И почему?

Ответы
Павел Воронин

Нет конечно.Это идиотизм какой-то.От ,извините ,бомжа ни чем не отличаетесь,хотя он может быть хорошим человеком в тяжелой ситуации,а ты нормальный человек и в этом рванье

Павел Воронин

Нет конечно.Это идиотизм какой-то.От ,извините ,бомжа ни чем не отличаетесь,хотя он может быть хорошим человеком в тяжелой ситуации,а ты нормальный человек и в этом рванье

Игорь Фока

УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДА ПОШЛА НОСИТЬ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ, НО ПОЧЕМУ - ТО ТОЛЬКО СПЕРЕДИ, А ПОЧЕМУ НЕ НА ЖОПЕ ? ЧТОБЫ ПАР ВЫПУСКАТЬ.

Ваня Ветров

Есть и такое, а с 2017 года входит в моду рваные носки носить..... 😜

Игорь Фока

ТОГДА БУДУТ ХОДИТЬ В ОДНИХ РВАНЫХ НОСКАХ, БЕЗ БОТИНОК. СПЛОШНАЯ ЭКОНОМИЯ. ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

Людмила Дочь Александра

какие подарили... почему? чтобы спрашивали.. а я отвечала: "Пообносилась.. неначО купить целые.."

Инессачка Радуга

Да ношу. Мне нравится этот стиль так сказать такой уличный безобразный. Для разнообразия.

Татьяна

Нет и никогда их не одевала и не одену Я ношу обычные нормальные брючки и длинные юбки

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мы их выбрасывали,а сейчас продают. Наверное наши с мусорки собирали для продажи....

Ваня Ветров

Деньги делают.... 😜

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да. Моей внучке купили такие.Я ее дразню, что нищие.

Ваня Ветров

Мода.... 🐒

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Дурная мода..

Ваня Ветров

Я с Вами согласен.. 💐

Cергей Свириденко

Наш Филатко пасёт у бога телятко, обносился оптрепался, новые джинсы просит!!!!

Вера Сергеевна

Мода ,мода ,мода .Совсем " ленятся дырки по зашить ,а о заплатках -речи быть не может" мода ,мода ,мода ,зачем всем "дрань" преподносить ?

Полина

НЕТ НЕ НОШУ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ВИЖУ ЧТО ХОДЯТ В РВАНЬЕ СЕБЯ ПОЗОРЯТ

Ваня Ветров

Солидарен... 💐

Полина

НЕТ НЕ НОШУ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ВИЖУ ЧТО ХОДЯТ В РВАНЬЕ СЕБЯ ПОЗОРЯТ

Владимир Игнатьев

Я джинсы не ношу, тем более, рваные. Для здоровья вредно то и другое.

Ваня Ветров

Что ,верно...

Ириша )))))))))))))))))

Есть такие только летом когда путешествую удобно есть вентиля кия

Люба Бахматова

Может и отстала от моды,но...считаю это НЕРЯШЛИВОСТЬЮ...

Ваня Ветров

Мода....

Люба Бахматова

Не спорю...У каждого поколения свои представления о том,что красиво и что хорошо...И это правильно!

Ваня Ветров

Рванье не красиво, зато модно...

Дядя Миша

Все, кто носит рваные джинсы - НИЩЕБРОДЫ, а не в моде.

Алексей Шутов

У меня эта мода была ещё 90-х годах пошлого века!!!

Алексей Шутов

Помню конечно!!!

Ваня Ветров

Варенки назывались.....

Алексей Шутов

Да я первый раз советскую джинсу варил вот это был УЖАС!!!

Ваня Ветров

Я сам не варил, но представляю процесс.....,удачи и всего хорошего....

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего.

Бабка Ёжка

Нет. Не ношу. Их вообще нет в моем гардеробчике

Ольга Матыцина

Нет,потертые немного-да,рваные не нравятся

Юрий Прытков

Чтобы все видели, что "за душой" ничего нет

Muza

Нет, это люди до 40-ка ещё прикалываются 🙂

Ваня Ветров

От возраста это не зависит....☺️

Muza

Я 50-летних и старше в таких не встречала. Как -то это уже не солидно.

Ваня Ветров

Все может быть....🌸

Соколова🇷🇺

Уже полгода не ношу.надоели эти дырки.