Алина Малина

почему никто не хочет брать на работу с маленьким ребенком? Ребенок - это счастье, а не помеха!

Ответы
Валерий Минин

Завтра ребёнок заболеет, не дай бог, не с кем сидеть дома!!!, на работе за время больничного ка всегда Вы нужнее всех!!!, опоздание на работу из за садика, ранний уход с работы, опять же из за садика, в этом работодатель видит причину Вашей не полной отдачи занимаемой должности .

Юрий

Для владельца предприятия,предпринимателя смысл его деятельности-прибыль..Для вас смысл-ваш ребенок..Дети имеют свойство болеть,а значит вы будете создавать неудобства для предпринимателя,беря больничный...Я доходчиво обьяснил?Или вы прикалываетесь?

Алина Малина

Вы наверное и есть какой нибудь жлоб предприниматель! Фу, аж противно видеть и общаться с такими грубиянами.... удачи вам

Юрий

Алина,вы глубоко заблуждаетесь..И я вам прощаю ваше подозрение..Я уже на пенсии,у меня двое взрослых детей и двое внуков..Но я вам объяснил реалии жизни,чтобы вы не питали иллюзий,надеясь на предпринимателя-благотворителя..Хотя я и очень сочувствую молодым женщинам,особенно одиноким,которые растят одни детей..Но очень многое зависит от вас..Если вы пообещаете и сможете внушить хозяину предприятия,что ваш ребенок не будет помехой для выполнения работы-то у вас есть все шансы удержаться на этой работе..Предприниматели-не звери,всегда надо искать приемлемый компромис..

Юрий

Любой предприниматель ценить в работнике старание..а не злоупотребление правом брать больничный и сидеть дома с ребенком..Из-за этих злоупотреблений у предпринимателей и присутствует страх,когда к нему приходит наниматься мама одиночка с ребенком..Хотя он и очень хорошо может относиться к детям и сам иметь детей..

Jone Snow

Не знаю, у моего друга секретарь девушка и она зачастую приходит на работу с дочькой маленькой! Мешает это ток на совещании, а так даже контракты он быстрей подписывает! Просто люди видят, что ему не безразличны люди...

Алина Малина

Вот этот работодатель молодец! Куда не позвоню, многие говорят, больничный Вам никто оплачивать не будет

Jone Snow

Ну мало таких, но они есть! ♡♡♡

Алина Малина

Да, спасибо😉

Влад Исаков

Ребенок это не только счастья, но и постоянная забота и внимание, а на работе отвлекаться не получится, ведь от этого страдает не только рабочая атмосфера но и развитие бизнеса

Ирина Шубина

Для работодателя это иначе, хотя не понятно у самих же дети есть...как же так!!! Или они все богатые бездетные, не поверю

Алина Малина

Понятно, что они просто не хотят больничные оплачивать... но все же, Вы правы, что у них самих же дети..

Глафира Виноградова

Вы это серьезно? Это работодателю счастье? Оплачивать Ваши постоянные больничные и всякие другие потребности?

Алина Малина

А когда мне идти работать в 40? Когда ребенок вырастет и станет самостоятельным? А кто в 40 или в 50 хочет брать на работу?????

Глафира Виноградова

Успокойтесь. У каждого человека есть свой работодатель. И есть свои проблемы и трудности. И Вас возьмут на работу, не сомневайтесь. Сработает правило 80 на 20.

Алина Малина

Спасибо))успокоили😀

Глафира Виноградова

А дети - это правда радость. Правда, если их воспитываешь правильно

Алина Малина

Это точно!

Ринатина

Это проблема не только для работодателя, но и для коллег( сама с маленьким постоянно на больничные уходила

Алина Малина

Жаль, что так заведено ((((

Ринатина

А вы говорите работодателю, что есть кому сидеть с ребёнком при болезни

Алина Малина

Так и не кому сидеть ((( справимся, есть ведь люди хорошие, которые и с ребёнком примут😊

Ринатина

Обязательно!

Алина Малина

Спасибо)

Виталий Скидан

Наверное по тому,что болеть будет малой,а больничный платить надо.......Жадные все.Так сейчас везде😀

Иван Рашевский

человечество становится бездушным ,жестоким- и в эту помойную яму нас загоняют целенаправленно .

Сергей Шипинский

это точно ,а еже ли ребенок был бы взрослей ,да ишо и малчик ,сразу бы взяли ))))))😀😀😀

Вадим Ермаков

да правда дети это счастье,только счастье это личное а работодателю счастье это деньги

Иван

Им просто за Вас будет стыдно. Ведь кормление грудью это не прилично у нас считается))

Алина Малина

Зато мне за саму себя не стыдно! И я не считаю не приличным кормление грудью, 2,5 года кормила и горжусь этим!😏

Иван

Дак вот и я таково же мнения что истественно то не безобразно.

Антон Архангельский

Это он для Вас счастье, а для работодателя, чисто с практической стороны помеха...

Владимир

Ну если это счастье поможет увеличить прибыль фирмы то возьмут не сомневайтесь.

Макс Антонов

Потому что они не хотят что бы сотрудники сидели дома с ребёнком на больничном.

Асрор Ходжиев

Не хотят что б во время работы отлучались за ребенком. Счастья они не понимают!

Валерий Гусев

Вот такие нынче времена, когда счастье предлагается искать только в деньгах...

Ахтам Заманов

Да, в том то и дело, счастье для Вас и Ваших родных, но не для начальников, увы...

Наталья Колоусова

потому что у работодателей взрослые дети, и они могут себе все позволить)

Алина Малина

Это точно😀

Андрей Панкратов

Для работодателя это твои частые больничные как бы печально это не было