Олег

А вы употребляли наркотики когда нибудь?

Ответы
Na
Natalia

я, конечно, отчаянная иногда, но не до такой степени... нет! а операционные лекарства я не беру во внимание...

Сергей Леонтович

У нас их не" употребляют" ими дышат,они тут везде " Чуйская долина"!

Тамара Цццц

Да нет я мало в этом , что понимаю. Так знаю чуть, наслышана. Не знала, что есть и бодрящая

Сергей Леонтович

Самое плохое в этом , что вещество является бизнесом.причем низменным безпринципным,циничным бизнесом.отправляют собирать пацанов и девушек,ловят их ефрейтора и сержанты., Отмазывают толстопузые дяди за незначительные услуги.а барыши получают полковники игенералы. Все при деле - одних используют ,другие служат ,третьи богатеют ,ну а четвертые употребляют и погибают.такая занятость веселенькая.(((

Тамара Цццц

У вас там так?

Сергей Леонтович

Да, кто против- не жилец. В 2005 руководитель наркоконтроля решил ввести другие правила.остановился на светофоре,из машины решето -из полковника фарш.больше не пытаются ,по течению движется все.американцы пытались помочь упорядочить. их персонал на военной базе уж очень любил подышать...и где теперь их военная база? Азиопия это мутная страна.

Тамара Цццц

Да уж, ужас

Наталья Иванова

еще чего в моей молодости вин импортных хватало и не дорого

Ви
Виталий

В дикой молодости как то пробовал коноплю..не понравилось..

Самый Средний Человек

Ну если ты говоришь что конопля не наркотики - тогда нет.

Valentina

Никогда,только в больнице после операции спала и спала.

Алла Аа

Наркоз. Там огромная доза наркоты. Ломка жуткая потом.

Арина Богуславски

Никогда, я даже в глаза не видела, что это такое.

Наталья Романова- Z

Конечно, постоянно... сало))) ох и наркооотик!

Олег

Ага. Ещё семечки

Владимир

да как и многие,в девяностые - каннабис

Анна Федорова

Нет. И так есть одна вредная привычка

Олег

Курение наверно

Анна Федорова

Жаль....борюсь...хочу бросить...НО это единственная отрицательная моя черта!!!!

Олег

А я не борюсь. Просто нравится курить

Анна Федорова

Вот и мне!. Чашечка коооофе и сигаретка..м....

Олег

Высший каеф с утра особенно

Анна Федорова

даааа

Александр Стрельцов

Вооот! Так тебя и подпитывают и подталкивают к твоей единственной вредной привычке!

Елена Счастливая

а почему такой вопрос возник?🤔

Олег

Да фиг знает,просто спросил

Елена Щупак

Нет, хотя после операции кололи.

Олег

Мне тоже после операции кололи и удовольствие только одно- не болит

Елена Щупак

И мне тоже и радость, что всё уже позади...

Олег

Ясно

Марина Митькова

Нет. Жизнь ,как наркотик,хватит

Галина Бутусова

Нет и не соберусь уже.🙏 😁

Галина Бутусова

И не стоит это опасно.Последствия могут быть не предсказуемыми.А если абстрактно,то я не раз дёргала но и получала не меньше в плане последствий!

Иг
Игорь

К лошадкам сзади вообще не рекомендуется подходить. Не безопасно

Галина Бутусова

Для лошадки или для подходящего к ней?😂

Иг
Игорь

Для обоих

Наталья Злобина

В больнице, после операций.

Олег

Такая же фигня

Наталья Злобина

Но в тот момент я поняла наркоманов. Действительно, в этот момент все хорошо и ничего не нужно.

Валерий Редискин

да в медицинских целях)))

Тася

Мне мамка не разрешает))

Татьяна

В виде наркоза только

Олег

Такая же фигня

Татьяна

Меня полностью вырубали...на ивл была

Дм
Дмитрий

Определение скажи....

Демон Лилиt

ЖИЗНЬ КАК НАРКОТИК