Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Сотрудник на работе в обеденное время читает книжку. Подсмотрел название. "Психология успеха". Он дебил?

Ответы
Ольга Марковская

Ну почему же он дебил, человек хочет стать успешным, а это "целая наука"..читать, это вообще дело полезное..я думаю для Похищенного Инопланетянами Для Опытов "Психология ..." не нужна, это точно, а вот книги по психиатрии почитать можно, просто не понятно, как нормальный человек может такое "погоняло" себе придумать..правда здесь таких много)))..и никто дебилами не называет..

Екатерина Фоменко

Странно ..Первое - читает....( в настоящее время ОЧЕНЬ редко кто - нибудь что - то читает)...Название книги просто настораживает...( ха ха..!) Вопрос номер три поднимает настроение! Человек читает НУЖНУЮ книгу!!!!!!!!

Светлана Коротких

у него был какой-то решающий момент и он искал поддержку... в книге.... наверное, по- тому, что живые люди проходили мимо и подсматривали в книжку...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Нет. Только на обложку. Хватило понять

Светлана Коротких

а понять не хватило, что рядом человек???

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Иногда сомневаюсь Люди ли они

Светлана Коротких

не Вам судить... каждый на своем уровне развития... и каждый ищет себя и свои смыслы.... иногда странным, для окружающих, образом..

Дина Бадретдинова

Согласна. У меня к такого рода литературе никакого интереса. Эту книжку самый успешный человек что-ли написал? Вряд ли. Я сама себе психолог.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Он успешный. Знаешь, сколько лохов его книжку купили. Мама, не горюй

Дина Бадретдинова

Ну я так и поняла, только на этом и успех.) Пусть читают, жалко что-ли)

Татьяна Кравцова

А может он ведет кружок"Как стать успешным?"И тогда дебилами становимся мы.

Вера Любовь Надежда

Он усовершенствуется . Если человек перестает учиться,он ... умирает.

Галина Барабаш

Почему? Ему нужен успех, вот и обучается... Растет, эволюционирует...

Нина Юдинцева

Прилежный сотрудник- не хочет создавать Вам дисгармонию в жизни .

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Гармонию мне в жизни создаёт другой сотрудник. с пузом, которому лень пуговицы на ширинке зашивать.Говорит пошлости девчонкам. Но на него я могу положиться.

Нина Юдинцева

Разберитесь же сами.

Дмитрий С

У него просто заниженная самооценка пытается поправить это

Галина Кудыбина

А зачем Вам то надо влезать в его личное пространство?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я не влезал. Случайно.

Свет-Лана Бусыгина

а где он работает может просто повышает уровень

Свет-Лана Бусыгина

прими как есть

Свет-Лана Бусыгина

ждешь чего

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Когда он поставится. Уволить не просто. Проходил.

Свет-Лана Бусыгина

понимаю

Татьяна Матвеева

Нет. Он читает, психологию, а не технику успеха.

Наталья Лиллеорг

ПОЧЕМУ ДЕБИЛ ВООБЩЕ ПОДСМАТРИВАТЬ НЕКРАСИВО

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он молодец. Читая, он уже настроен на успех.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да он, прости за выражение, жопу со стула не поднимает. Его в цех послать. Потом стыда не оберёшься.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хочет успеха, ибо "ничто человеческое ему не чуждо"😄

Зоя Овосиенко

Вот, как прочтёт,
Так и со стула подыматься начнёт.

Сергей Остёрский

Нет, он нормальный мужик. Что вас смутило?

И"
Издательство "полетджонатана"

Он так пытается реабилитировать успех)))

Валентина Дьякова

Почему дебил??Вполне нормальный человек

Лариса Петрушенко

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Так всё безнадёжно????

Видмет Лапатыч Бизульо

Книги пишут для того, чтобы их читали.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Телефонный справочник тоже для этого?

Светлая И Пушистая

нет твой будующий начальник))🙃