Николай Молодкин

Может лучше не ездить в горячие точки чтобы приезжих не взяли в заложники и не казнили ?

Ответы
Ольга Фавстова

Это как кому хочется. Сама бы на Донбасс рванула, если бы не работа, которую нельзя оставить.

Надежда Смирнова

Правильно, нечего нос совать в чужие разборки! Но с другой стороны- кто нам правду скажет?

Николай Молодкин

Местные ребята сами всё в сеть выложат !

Надежда Смирнова

Надолго ли?

Николай Молодкин

На всю оставшуюся жизнь !

Надежда Смирнова

Им быстро мозги и странички почистят, а мы не успеем прочитать!

Татьяна Ивановна Великанова

Людей, чаще всего, тянет туда не любопытство , а отсутствие равнодушия и желание помочь.

Ирина Миронова

это разумное решение..но многим людям нужен адреналин..вот и едйт ищут себе приключений

Иванова Пелагея

Воевать нужно, а не прятаться по жидовски, как они скрывались в ВОВ в Узбекистане!

Марина Кайгородцева

в "горячих точках" место только профессионалам ))) они знают что и как !!!

Александр Евдокимов

Доля здравого смысла в этом есть. Но, может, лучше ездить на танке?

Николай Молодкин

Но только до отмены крепостного права ! Сейчас танк не спасёт !

Александр Евдокимов

"до отмены крепостного права", вообще-то танков не было. Что бы Вы предложили?

Николай Молодкин

я бы предложил не соваться иноверцам в пекло !

Александр Евдокимов

Вы правы. Это самое разумное для обычного человека. Но есть люди, которые как раз суются в пекло в силу своей специальности.

Игорь Герасимчук

Думаю,что тот кто делает плохое другому - ему вернётся в 10 раз !

Николай Молодкин

Гитлеру в 10 раз больше вернулось ?

Игорь Герасимчук

Да! С таким позором он умер !

Эдуард Бочко

Тогда у тебя не будет андреалина без которого ты не проживешь

Николай Молодкин

Мне хватает адреналинчика от новостей !

Андрей Горбачёв

если едешь, то будь готов ко всему...соскам там делать нечего...

Да, Интересно Просто..

и детей рожать не надо...больно и благодарности может не быть!

Николай Молодкин

Хорошо , что не все так думают и жизнь на Земле продолжается !

Да, Интересно Просто..

Детей рожали и будут рожать..в муках и слезах. Потому что это ничто в сравнении с той радостью и счастьем которые они приносят! И в горячии точки будут ездить! потому, что есть чувство справедливости..чувство долго и такое простенькое, как- Если не я то, кто же?!)

Николай Молодкин

Ну что же , пусть рожают и ездят .

Игорь Чудин

в чечню не все заложники ездили..но там оказывались ..в итоге

Сергей Тимофеев

Так если безбашенные едут туда,то и терять голову не жалко!

Maxim Kazlovski

Ну, если вам нужно избавиться от пары нежелательных людей.)

Станислав Щеглов

Лучше не воровать, а если воровать, то не попадаться.....

Алексей Еремин(Бердск)

Именно так и надо поступать в наше еб..нутое время.

Елена Терещенко

ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОБЕИМ СТОРОНАМ БРОСИТЬ ВОЕВАТЬ........

Николай Молодкин

Конечно же Мир лучше Война , но не все это желают понимать !

Анатолий Кулемзин

Конечно, лучше про это смотреть по телевизору.

Igor Abramov

Нужно сначала казнить всех кто приехал к нам

Александр Дикий

За экстремальный туризм бабосы заплачены)))))