Злобный Эльф

Расеяне идём в партизаны. Против власть имущих

Ответы
Василий Стеклов

Не нужно ходить в партизаны. Нужно ходить на выборы только после принятия закона о статусе народного избранника на референдуме. То есть избранник должен быть зависим от народа и эта зависимость должна быть юридически обязывающей. Любой избиратель должен иметь право обратиться в суд, если избранник нарушил закон с требованием перевыборов.

Злобный Эльф

Не смешите

Василий Стеклов

Иначе так и будем воевать друг с другом.

Злобный Эльф

Именно

Василий Стеклов

Значит есть все шансы на исчезновение русских как нации.

Василий Стеклов

Согласно трудам Менделеева по демографии "К познанию России" нынче на пределах бывшей Российской Империи должны проживать до 1,5 миллиарда человек. Фактическую численность можете сопоставить сами.

Владимир С

Хорошая песня. Фото на фоне моста это возле нашего бамовского поселка.В инете есть еще фото, где мой приятель Яшка держит над Дином зонтик на крыше вагона. Когда он спустился - Дин, я во время концерта был от него на расстоянии вытянутой руки.

Злобный Эльф

Супер

Александр Сухоруков

На улицы выходить опасно, придется в партизаны идти.А представьте , если все россияне уйдут в партизаны!!??!!Эти власть имущие с голодухи помрут, ведь некому их кормить будет

Злобный Эльф

На кол

Александр Сухоруков

Ка вот только добраться до них , уродов

Злобный Эльф

Не знаю

Александр Сухоруков

Если даже выйти на улицу на демонстрацию не дают, и сажают за это .Неужели думают что долго продержится таким образом ?Непонятно, на что рассчитывают.Наворовались твари , теперь боятся отвечать за содеянное

Злобный Эльф

Они любого шороха боятся

Чио-Чио-Сан

На счёт вашего предложения подумаем. Возможно, и согласимся. Но Дин Рид молодец. И всегда собирал полные аудитории, особенно в СССР

Господин Евгений Vирт

Не первый раз пытаются развалить державу таким способом. Ты если хочешь народу помочь - денег шли. Нечего по пустому языком чесать

Злобный Эльф

Понимаю, Вы её уже заняли)

Господин Евгений Vирт

Докажи эльф. В мире много Фейков. Что бы что то утверждать нужно уметь это доказать. Нескончаемый поток недоказуемых фактов это пиздёж а человек-пиздабол. Я не люблю пиздаболов потому что нельзя их слова никуда применить, это просто болтовня ухудшающая настроение, пустая трата времени. Вот как ты сейчас к примеру портишь настроение и тратишь моё время.

Злобный Эльф

Так идите уже, не задерживаю

Господин Евгений Vирт

Задерживаешь. Своей фигнёй

Злобный Эльф

Идите, Вас не держат

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Впервые вижу, чтобы гражданин России, россиян, звал рАсЕяне. Обычно так хохлы коверкают. Но и на хохла не похож (если это твое фото)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты бы видел как немецкое в Германии и французское во Франции рулит. И это плюс к интернету. Но ты прав, трудно обьяснять слепому, чтотнебо голубое.

Злобный Эльф

Вот и живите в невединни

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я,так не считаю

Злобный Эльф

Понимаю. Идиот никогда не признается что он идиот

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотя тебе и пытался обьяснить. Но ты так и не понял

Ир
Ирина

Пора уже не в партизаны,а войска подымать против фашистской власти.Соседей убивают,но и своих не жалеют🖼

Злобный Эльф

Именно

Ирина Гавриловна

Бэлла чау) Белый Чау😔красивый наверно.. Может самоед?? А мы любили Дина Рида.. Всё равно же он в чем нибудь прав?)

Александра

Мне на работу надо, я не могу в партизаны. А в свободное время нужно заняться здоровьем. В общем- никак не могу)))

Злобный Эльф

Аха, в обоз

Александра

А вы социалкой пользуетесь или сразу миллионы хотите и на мальдивы?

Злобный Эльф

А Мальдивы причём?

Сергей

Экспроприируй экспроприируемое.Это уже было в 17-м.Теперь будет согласно прогнозам в 2023 и 2024.

Злобный Эльф

Не, эт Вы не туда

О_
Олег _Хроменко

Сначала Украину зачистим , а после и до них доберёмся . Всему своё время , тогда и Бог с тобой .

Moiha Guberman

У власть имущих и армия и полиция и оружие ,а у вас и право голоса на выборах отняли.

Serg

А че сразу в партизаны? А давай сразу в Вожди!!!! Революцию сейчас начинать для чего?

Злобный Эльф

" Кто тут в цари последний? Никого? Так я первый буду!) "

Serg

Флаг в руки)))) и прямиком а Кремль. Да не забудь выбоосить телефоны и напрочь забыть друзей и родню. Чтоб не было соблазна тащить их на руководящие теплые места. А еще лучше отправить куда нить в Зажопинск чтоб не обвиняли во всех смертных грехах. Ну? Готов?

Serg

Тогда на кой тебе толпа конкурентов? Вперед и с песней)

Злобный Эльф

Канеш

Светлана Сергеевна

топай против зели и рады вот они вас обокрали страну продали и вас на фарш пускают

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и Вы в это верить? Мне Вас искренне, жаль

Светлана Сергеевна

опровергни)))))) идиотик

Злобный Эльф

ЛиХко, недоумок

Светлана Сергеевна

не славами кидайся факты давай ))))))))))))

Галина Коровина

Спасибо, Украина показала, что может быть со страной, следую таким призывам.

Злобный Эльф

Да? Надо же, люди устали делать что либо) пример, царь и его дружки на корню убили малый бизнесс, этим упырям не нужен конкурентно способный средний класс

Галина Коровина

Ну значит Вы плохой бизнесмен, или не везучий, и при чём власть.

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣 какая смешная Вы право) Вы не следите за делами в стране?

Галина Коровина

Очень даже слежу. Очень люблю Россию, хочу чтобы она процветала и развивалась, чтобы люди в ней жили счастливо и чаще улыбались, чтобы наступили спокойные времена, чтобы исчезли внутренние и внешние враги.

Злобный Эльф

При нынешней власти не будет ничего)

Николай

война закончится потом поговорим , надо парней поддержать на фронте

Остап Бендер

Неужели пойдете? Мы укаринцы просто возбудились от вашего решения

Злобный Эльф

Многого не знаете

Остап Бендер

Вижу иногда фабрики горят. Но это не кардинально.

Остап Бендер

Так это вы там поучаствовали? Мало но все равно спасибо

Михаил Гехт

прочитай подстрочный перевод))) «и как один умрём в борьбе за это»

..

Неужели у Вас всё так плохо? В какой то стране власти имущих нет?

Забава

Чтобы всё отнять и самим богатыми стать. Это уже было много раз

Злобный Эльф

Где много?

Забава

Много революций происходило в мире

Злобный Эльф

Да уж