*****

Носик подёрнут морозом... губки - как спелые сливы... Даже в штанишках с начёсом... женщины очень красивы.

Ответы
Митёк

Всегда рекомендовал и первой и второй жинкам. не ипёт, потеплей одевайтесь. Красота и Любовь здесь не причём. А забота о близких дунечек - это тожн забота мужчины,

Лариса Лозовицкая

Согласна с вами))) пять дней в неделю еду на работу в метро и люблю рассматривать людей, женщины в большинстве своём очаровательны!!!

*****

👍

Сергей Задунайский

Нет уж штанишек с начесом........гладкость во всем победила......даже на пляжах испанских наши выходят в бикини!)

Зоя Овосиенко

У меня в Таиланде был купальник - практически как старинный (с рукавами до кистей и штанишками до колен, иначе бы сгорела, потому что любила подолгу купаться в море, а там вода не защищает...

Сергей Задунайский

А что, сексуально!)

Зоя Овосиенко

Сплошь чёрный. Вполне красиво обрисовывал фигуру...)))

Сергей Задунайский

это надо видеть.

Ваня Ветров

🖼 Для женщин....💖🌹😍

*****

👍

Константин Иванов

В каждой женщине любимый видит что то прекрасное,что то свое.Невидимое другим.А так,ВЫ все хороши

Сергей Остёрский

А я бы повесил везде большие рекламные щиты. "Женщины, выбросьте штаны, не уродуйте себя".

Sergei Zuravljov

Пускай будет с начесом но лучше уж открытый купальник или эротичное белье.

Виктор Грязнов

Пусть даже лифчик из меха,даже трусы шерстяные...Женщины нам не для смеха...

Константин Юнин

у вас всегда самые классные вопросы. с наступающим!!! 🎄☃️🍾

*****

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Юнин

кстати похоже на гимназисток.

Евгений Иванов

Правильно. А то забыли, понимаешь, рейтузики фланелевые.😜

Ruslan Rashidov

Доброе утро не знаю как другие женщины в мороз А вы очень красивая

*****

привет, спасибо

Ruslan Rashidov

С Рождеством Вас

*****

взаимно, Руслан

Олег

Женщины всегда очень красивы, только не каждый это может увидеть.

Юрий Свинцов

ну что тут сказать----нечего! НАДО УВИДЕТЬ И ПОПРОБЫВАТЬ!

Виктор Губаньков

Ты права!Женщины всегда красивы,особенно без штанишек!

Ольга Твердохлебова

а вот штанишки с начесом и берегут женскую красоту!!!!

Мурзь Страшный

это вы какой то трупик в штанишках с начесом описали

Мурзь Страшный

но девушки не ссортись вы все хорошие когда по отдельности

*****

была нужда на котёнка 54 летнего реагировать....хаха

Мурзь Страшный

да девочки а считать вы не умеете я с 57 года тоесть 59 годков мне стукнуло

*****

я не про лиса, а про котёнка

Мурзь Страшный

ну ну как бы как бы а вот так

Kанат Байкадамов

разговоров нет на счет вашей красоты в любую погоду

Нина Шапкина

Во всякой одежде красива.ко всякой работе ловка...

Наталья Туркина

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Что бы без нас мужики делали ! Давно ПОВЫМИРАЛИ!

Гулус Нугманов

Дело не в штанах,лишь бы женщина была хорошая

Бабка Ёжка

Ооо, штанишки с начесом - это нужная вещь...