Пан Стефа́н

Те вчера по пять были очень большие! А сегодня по три, маленькие. 😊😊 🖼 А Вам понравился тот старый монолог ни о чём?

Ответы · страница 12
Воля

тайна евреского юмора

Пан Стефа́н

По-моему, есть просто юмор (он же еврейский) и есть отсутствие юмора (всё остальное) ...

Чеслава Дашкевич

Да !!!👍 👍 👍

Лидия Суворова

смысла нет а смеемся

Пан Стефа́н

Смысла нет! И слов немного, он их повторяет по-разному. Помнится, я ржал как конь. 😊😊

Татьяна Приходько

Набор пустых слов.

Татьяна Приходько

Не понимали,в чем же смысл?

Пан Стефа́н

Его нет. Все это понимали. Но было очень смешно ...

Татьяна Приходько

Не каждый сможет так преподнести юмор...

Пан Стефа́н

Великий артист, с этим не поспоришь. Мастер. Даже ни о чём говорит, а люди слушают и смеются.

Василий Комышний

и сейчас нравится)

Татьяна Геженко

Хохотала, не могу!

Татьяна Геженко

Полностью согласна. Что делать? Жизнь вносит свои корректировки и нас не спрашивает.

Пан Стефа́н

А Юра Гагарин. Со своей прекрасной улыбкой.

Татьяна Геженко

Да много их. Всех не перечесть.

Пан Стефа́н

Встал бы он и посмотрел на все безобразия, которые творятся в мире. Вмиг от его улыбки ничего бы не осталось ....

Бабайкин Юрий

Про жадность?🤣

Пан Стефа́н

Да при чём тут жадность. У него вчера не было пяти рублей, а сегодня трёх. Вот именно, ни о чём болтает.

Бабайкин Юрий

Тогда про бедность..☹️ 🤣

Пан Стефа́н

Да х.. его знает, о про что ...

Пан Стефа́н

Вот именно! Но смешно получилось, молодец.

Пан Стефа́н

Автор-то автором, но надо ещё уметь и рассказывать.

Ла
Ласточка

Дурдом. Ни о чём.

Пан Стефа́н

Ни о чём! Но я тогда посмеялся от души! Хоть и понимал, что ни о чём.

Ла
Ласточка

Вот над этим и посмеялись.

Виталий Тихий

Как это ни о чём?

Пан Стефа́н

Так. Повторяет несколько слов, меняя порядок. Но делает это красиво, талантливо и было смешно ...

Вячеслав Лебеднов

почему ни о чём?

Вячеслав Лебеднов

странно... вообще-то у каждого свой разум... всего доброго!

Пан Стефа́н

А что Вас так раздражает? Маленькие по три, большие по пять ... Вот и всё. Конечно, можно много всего нафантазировать себе и думать, что там есть Ваши фантазии. Но там НИЧЕГО этого нет!! Всё-таки люди привыкли к мудрым монологам Райкина, Хазанова и того же Карцева ...

Вячеслав Лебеднов

даже это надо разъяснять.....Да в то время,когда произносился этот монолог...

Пан Стефа́н

Конечно жил! И громко смеялся, как и многие ... Классный монолог!

Вячеслав Лебеднов

и до сих пор не понимаете его смысла... считаете его болтливой пустушкой - Ваше дело,считайте.как хотите... всего доброго!

Ernest Karayev

ОЧКНЬ. НО ТОГДА.

Пан Стефа́н

Но о-очень!! Хоть и тогда ... 🤣😁😁

Пан Стефа́н

А сегодня это хуйня. Но сегодня ... 😁

Св
Светлана

Артист хороший

Пан Стефа́н

Всё так. Но он ни о чём. Одно и то же повторяет, а смешно. 🤣

Алексей Шутов

Главное,чтоб было смешно)))

Пан Стефа́н

Так сами же пишете, хороший артист ...

Роман Смирнов

Зато как подал

Катя Бронская

ещё как о чём

Катя Бронская

о том, что вчера вам не сегодня

Пан Стефа́н

Да ладно фантазировать! Номер чудесный, прекрасная актёрская игра. Но он ни о чём. 😁

Катя Бронская

вот тупые американцы (по словам Задорного) именно так и говорят, как вы, просто непостижимая логика: есть мужская, есть женская, а есть американизированная... Но ещё и одесская логика есть )

Пан Стефа́н

Катя, не разочаровывайте меня. Нет ни мужской, ни женской логики. Либо есть логика, либо её нет.

Катя Бронская

у вас нет её, иначе не задавали бы такой вопрос (а здесь нужна парадоксальная логика)) это миниатюра про раков - сатира на человеческую ограниченность, когда все мысли крутятся вокруг "вчера по пять, сегодня по три". В финале, если помните - вообще доведение до абсурда: "жабу за рубель предлагают... ну очень зеленая!" - просто окончательная насмешка.
И, конечно, манера исполнения Романа Карцева - просто блестящая.
Ну и, наконец, еще один вариант: Михаил Михайлович Жванецкий, будучи одесситом, просто услышал нечто подобное на улицах родного города и чуть отшлифовал, как это обычно делает талантливый человек. А одессит всегда с прищуром смотрит на вас, как тот псих с банкой в анекдоте, который потом обращается к ней как к жучке...

Ир
Ирэн

Очень смешно

Пан Стефа́н

Где у Вас верхняя половина лица?? Её очень не хватает! 😁

Ир
Ирэн

Это не я фото можно только в личку

Владимир Коченов

Пустословие

Пан Стефа́н

Это понятно. Но ведь смешно. 😊

Владимир Коченов

Сейчас уже не смешно ,где его душа сейчас ?

Пан Стефа́н

Он жив ещё ... 😊😊

Владимир Коченов

Разве ,вот не знал ,что то д

На
Надежда

Да.Нравился.

Гармония Россия

Да,нравится.

Natalija Ostapchuk

Знаю Одессу

Natalija Ostapchuk

Незнаю. Хотят людей выбить а роботов поставить

Пан Стефа́н

Надо всё это прекращать. А иначе, громодяне, жить никак нельзя.

Natalija Ostapchuk

Нельзя... Я спать. А то утром буду не в рабочей форие

Пан Стефа́н

Я тоже. Всего Доброго!!!!!!!!!!

Natalija Ostapchuk

Всегда думаю уберу Отвнчалеу. Какой смыслне

Татьяна Ленская

Было смешно