Пан Стефа́н

Те вчера по пять были очень большие! А сегодня по три, маленькие. 😊😊 🖼 А Вам понравился тот старый монолог ни о чём?

Ответы · страница 3
Наталья Тюленева

Почему то раньше казалось это смешным. Сейчас смотрю.... действительно ...ни очем..)

Пан Стефа́н

Я тоже! Вспоминаю, как тогда смеялся! Понимал, что ни о чём, но ржал как конь! И думал, неужели я такой глупый! 😊😊

Наталья Тюленева

Вроде обычный монолог, а как преподносил.....))) А еще помните, монолог Моисеенко и Данилец про кроликов. Если прочитать, то тоже ничего смешного. А когда эта парочка выступала без улыбки не взглянешь. Артистизм и подача....одни из главных критериев успеха.

Пан Стефа́н

Кролики, это не только ценный мех, но и ... 😊😊

Наталья Тюленева

Да, да, да 😂😂😂😂

Анна Баханович

немного странноватый но весело же было.... лучше чем нынешние шуточки "ниже пояса"

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тот старый очень хороший, но очень старый, а сегодняшние, очень новые но тупые!!!!

Пан Стефа́н

За то новые, хоть и тупые. Но сегодня.

Александр Макаров

Монолог ни о чем, но прекрасно преподнесен. Талант, как говориться, не пропьешь.

Пан Стефа́н

Наши мнения полностью совпадают! 🤝

Надежда Генералова

Мне первый раз было очень смешно,ну а потом как-то привыкла и почти не смеюсь.

Пан Стефа́н

А потом думал, надо же, какой я глупый! Ну над чем там смеяться. Одни и те же слова повторяет, только меняет местами. 😁

Надежда Генералова

Да вы правы.Мне у него больше нравится монолог о еде.

Светлана Атаева

абсолютно нет, какой то глупый и совсем не смешной, по крайней мере для меня

Людмила Козина ( Агеева )

Это ведь Жванецкий написал,я за ним не успеваю,но Карцев доводил до котиков

Лю
Людмила

Блестящая юмореска Романа Карцева. Была на его концерте. Помню до сей поры.

Наталья Бондаренко

Но сегоодня! А то было вчеррааа! Но очень были большие...мне Карцев нравился

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Зато в реале бывает прикольно, когда употребляешь фразы из монолога.

Виктор Шумилов

Да этот Ньютон про какой то закон тяготения говорил... о чем это... Не о чем

Алла Гренюк

Он не ни о чём. Он о жадности , не решительности, не любви к себе, бедности

Пан Стефа́н

Да ладно! Больно много Вы всего выдумали. 😊

Ла
Лана

Да... До сих по иногда в шутке с друзьями применяю, в новой интерпретации.

Michael Lvovich Kunin

Просто артист был классный , Не все этот монолог могли бы изложить так !

Ирина Козлова

Текст бестолковый. Но как шедеврально читает! Браво артисту!👏👏👏

Пан Стефа́н

Да, Ирочка, полностью с Вами согласен. 🌹 🌹 🌹

Александр Архипов

А кто ещё может говорить два маленьких предложения, а кругом все ржут?

Андрей Толстый

а на днях мне мужик жабу предлагал, за рубль... а у меня и рубля не было.

Пан Стефа́н

Нет!! Интереснее и современнее.

Андрей Толстый

да, глянул.
он вообще многих юбиляров так поздравлял. помнится Аросеву поздравлял от имени Сталина.))

Пан Стефа́н

От имени Гоголя Лужкова поздравлял. ))

Андрей Толстый

да да, главное что никогда не повторяется.

Пан Стефа́н

Он не только большой артист, у него и тексты очень умные.

Дина Бадретдинова

Никогда не понимала, почему люди так смеялись над этим, мне не смешно

Пан Стефа́н

Я слушал тогда, ржал как конь. И спрашивал сам себя, неужели я такой глупый. 😊

Дина Бадретдинова

Из тех времён Хазанов был смешной. У него одно лицо увидишь и всё, уже смешно

Пан Стефа́н

О вкусах-то не спорят. Я считаю Райкина и Хазанова бесспорными лидерами в этом жанре. А кому-то Карцев нравится, кому Задорнов. А в 90-ых, помнится, Хазанов дал интервью *у меня появился конкурент, это В.В.Жириновский* 😊😊

Дина Бадретдинова

Ну да, Жириновский - ещё тот кадр) его интересно слушать. И зубы у него свои, в отличии от других)

Galina Ефимова

все бывает прекрасным и умным-но со всременим теряешь смысл юмора

Татьяна Чиркова

Мне понравилось, как Карцев талантливо преподносит этот монолог.