Пан Стефа́н

Те вчера по пять были очень большие! А сегодня по три, маленькие. 😊😊 🖼 А Вам понравился тот старый монолог ни о чём?

Ответы · страница 7
Галина Андрюшина

Понравился, но больше про ликеро-водочный завод.

Wszystko Jedno

очень смешной был Да у них все миниатюры смешные

Татьяна Ивченкова

Мне больше нравился диалог про доцента ))) Авас)))

Татьяна Ивченкова

Выкрутился))) А иногда мужья бывают на 20 лет моложе)))) Конечно предположить такое применительно ко мне - НЕВОЗМОЖНО)))) Ладно... принимаю ваше пожелания вина попить на свадьбе 👍

Пан Стефа́н

Бывают и мужья моложе. Но очень редко. У Люси Гурченко последний муж был моложе на 25 лет!! И прожили они с ним 20 лет в любви и согласии. Он её и похоронил. А Вы чем хуже! Найдём и Вам жениха. Да ещё такого кобеля молодого, что все девки будут завидовать!!

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Станислав. Перспектива быть похороненной молодым мужем меня сразу взбодрила с утра))))) Умеют вот люди настроение поднять 😄 👋

Татьяна Ивченкова

Ээээээ... рановато еще - это и про свадьбу, и про время для приема алкоголя))) Спасибо за диалог - и вам всего наилуДшего!

Елена Зуева

Мне он вообще не понравился. Вот именно ни о чём.

Пан Стефа́н

Мне понравился, я смеялся и не мог понять, над чем тут смеяться. А ещё я думал, надо же, какой я глупый! 😊😊

Ирина

ну и что.... зато до сих пор помнится и цитируется

Елена Пекина)

фишка как раз в том .что не о чем.....полный релакс

Сергей Громов

......а мне и тогда эти кривляния не смешны были.....

Людмила Петровец

Мне всегда было непонятно, почему люди смеются?

Пан Стефа́н

Более того, мне было не понятно, почему я смеюсь! 🤣

Людмила Петровец

Наверное от того.. что вые вокруг смеялись

Пан Стефа́н

Нет. Просто мы привыкли смеяться, когда есть какой-то смысл. Над собой или над кем-то ... А тут смысла нет, просто смешно. Как в детстве, смеялись ведь по всякому пустяку.

Людмила Петровец

Да уж, правда , в детстве часто, потом все реже. а сейчас...

Он

Года то были голодные...Было актуально и смешно.

Бедный Мойша.

Очень прикольный. и сейчас иногда вспоминается

Сашенька

Очень. Не столько монолог, сколько исполнители

Пан Стефа́н

Так Роман Карцев единственный исполнитель. )))

Сашенька

Ну а зрители, присутствующие на концерте? Это же тоже исполнители, которые так шикарно реагируют на исполнителя.

Пан Стефа́н

У ты какая!! )) Всё видишь.

Пан Стефа́н

Мне почти полвека!! А ты маленькая девочка супротив меня.

Пан Стефа́н

Давай послушаем вместе? так классно ...

Пан Стефа́н

Сашенька, я старался. Нашёл, скопировал. А ты так резко обрубила, обломала ...

Лев Дувидович Перкис

Как написано Жванецким! А как прочитал Карцев!!

Пан Стефа́н

😊😊 Я эту бессмысленную хрень слушал тогда, ржал как конь, и думал, какой же я глупый!! 😊😊 Человек говорит ни о чём. Долго, одно и то же повторяет, что здесь смешного! И смеялся. 😊😊

Алексей

сатира базируется на "сегодняшнем дне", вникай.

Георгий Гузиев

Раньше было смешно, а сейчас они уже по пять от

Пан Стефа́н

Пока обсуждаем эту ерунду, человека уже нет ... ((

Пан Стефа́н

Да! Человек смертен. Но иногда он бывает ВНЕЗАПНО смертен.

Алина Васильева

😆 ПОЧЕМУ НЕ О ЧЁМ? Очень даже о чём 🙂

Каламкас Делегеева

да совершенно безобидный, глупый и смешной😉

K.
Karina .

Просто его надо понимать..светлая ему память..

Пан Стефа́н

А чего там понимать? То, что я написал, он повторял много раз. Умница конечно, замечательный артист. С этим не поспоришь.

Pr
Progressor

У Карцева это было гениально!Только он мог.....

Пан Стефа́н

Ну как же!? ***Я же не артист. Если начну повторять, мне будут крутить пальцем у виска!!*** Смотрите выше, это было написано ...

Pr
Progressor

Я живу в квартире на этаже у меня много внуков!А теперь,если вы такой проницательный ответьте на вопросики. Сколько комнат в моей квартире,на каком она этаже и сколько у меня внуков и какого они пола.Ну вперед!********

Пан Стефа́н

Марк, что за хрень Вы пишете!... Вопрос задал я. А Вы, вместо того, чтобы ответить, насовали мне своих встречных вопросов. Решили, что я "такой проницательный". Я нормальный человек. Не телепат и не экстрасенс ... Ну откуда мне знать за Вашу квартиру и тем более за внуков!? 🤣🤣

Pr
Progressor

Ну и я о том же!Как я могу по вашим словам о кручении у виска угадать,что Вы под этим имеете ввиду.Поэтому я завернул историю.Надно!Ничего страшного.Желаю Вам спокойной ночи Карцева уже не вернуть...

Пан Стефа́н

Когда крутят пальцем у виска, тем самым говорят "ТЫ ДУРАЧОК!" Что тут угадывать??? 🤣🤣 Если я (или кто-то другой) начну бормотать эту чушь, мне покрутят. Это однозначно! 😁

Майя Веселова

Когда то нравился.надо было жить в то время....

Владимир Казарян

Как ни о чем. Э👋то же про Одесский Привоз....