Na
Namik

Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его пальца сваливается обручальное кольцо?😃 🤣 😉

Ответы
Надежда

😁 В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле : - … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню , а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус , а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух : — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Na
Namik

😃 😀 😁 👍

Надежда

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить... а мы вас ХОТЕТЬ !!!

Na
Namik

Праздновать дни рождения очень странно: ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.

Надежда

день рождение -это день смерти и рождения в том мире. ссылочку смотрел?

Na
Namik

недосмотрел еще...

Валентина Фомичева

Если муж сам очень хороший, внимательный, ласковый и без вредных привычек, то его стоит, не только вкусно кормить, но и соответственно ухаживать за ним, делать ему массаж с ног до головы!

Na
Namik

😁 👋

Любовь Литераторова

Но муж не домашнее животное. Животные бы похудели, а муж и сам может сготовить, если его плохо кормят😁

Та
Татьяна

Есть ювелирные мастерские...., уменьшат кольцо. Надо больше зарабатывать, чтобы на хорошую еду хватало.

Na
Namik

)))

Ел
Елена

муж на юг собирается, а жена - ты почему обручальное кольцо не надеваешь? ....муж - ты что, в такую жару!

Na
Namik

— Как дела?
— Открыл свое дело, поженился, на вот на отпуск летим в Тайланд, думаем еще ребеночка завести. А у тебя?
— А я в лужу упал, промок весь. Мама говорит, что я чукча.

Na
Namik

— Мне нечего носить!
— Петрович, ты задолбал! Сейчас приедет еще машина с цементом, будешь носить!

Na
Namik

Школа учит и хорошему, например, – не бояться перемен.

Нина Третьякова

Срочно найти другую,которая будет кормить хорошо и кольцо останется прежним, и экономия на лицо.

Na
Namik

😁 👍

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам,и вашим родным!☕ 👋

Na
Namik

Спасибо и вам и вашим близким желаю всех благ!)))🙂 👋

Нина Третьякова

Спасибо!🕊️

Na
Namik

И вам!

Ирина Литвинова

а если наоборот - то он превращается в ленивого кота - всё время спит на диване.

Na
Namik

надо найти золотую середину!😁 😁 😁 👍

Елена Кузнецова

у очень многих мужчин оно сваливается, даже если их очень неплохо кормят...

Na
Namik

Значит, они чувствуют дефицит вашего внимания.

Елена Кузнецова

внимание в одностороннем порядке чревато так же весьма неприятными последствиями

Na
Namik

Нет дыма без огня.

Na
Namik

😁 👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я думаю . почему все современные мужчины толстые и пузатые ?😆

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Ко
Константин

И кормить мясом..с картошки только воротник у рубашки стоит

Светлана Хорошулина

Мы живём не для того, чтобы есть. А едим для того, чтобы жить.

Na
Namik

😯 😮 😉 👍 😁

Нина Кузьмина

Ну не настолько же плохо! Это уж совсем не кормить...

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Натали Ушакова

скотч двусторонний, суперклей момент мне в помощь

Na
Namik

... и большая скалка!😉 😁 🤣

Натали Ушакова

да ну, что я зверь, я же нежная, заботливая жена - лошадка

Na
Namik

тогда вам ничего не угрожает.😉 👍

Натали Ушакова

угрожает, ожирение мне угрожает. Боюсь мне кольцо скоро не налезет. Хорошо еще что руки так быстро не толстеют как живот и попа

Na
Namik

не беда. другое ваше колечко всегда эластично...😁 😉

Елена Стратийчук

😂😂😂☝️👌👌значит, на ночь пельмени

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 а после, на десерт?

Елена Стратийчук

На десерт зарядка, чтобы пельмени переварились :crazy_face:

Na
Namik

😁 😂 🤣

Егор

Непростое украшенье Двух сердец одно решенье

Na
Namik

😁

Ирина

Оно может "свалиться" и при хорошем кормлении

Na
Namik

значит, кормление не комплексное...😁 😉

Ирина

😀

Na
Namik

😁 🙂 😉

Галина Юлинова

А , если очень хорошо, то не налезает ....кольцо

Na
Namik

все налезет без проблем!

Na
Namik

😁 👋 😉

99999

От блин а я то думаю чего кольцо падает

Na
Namik

😁 😅 😂

99999

😂😜

Na
Namik

у бедняги худеют не только пальцы, но и прочие конечности)))).😁 😅 😂

99999

Нет проверяла..только палец

Na
Namik

Вам повезло! Значит, вы его , хоть изредка, но подкармливаете!)))))

99999

Наверное

Na
Namik

😁 😅 😉

Татьяна

Не было такого опыта Не худел мой муж

Na
Namik

😁 😁 👍 👋

Татьяна

😉

Na
Namik

🙂 🌹

Татьяна Еременко

..ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОХУДЕТЬ....😖

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍