Лёлик.

Вопрос кто татуирован,и кто сведущ в этом вопросе. Что обозначают татуировки .

Ответы
貫通

воспринимаю это как -обезьяний флешмоб где то кто то себе чего то намазюкал и все стали! То ли люди стараются как то себя обозначить то ли выразить и им не хватает духа и слов ! Но вот туземцы во все времена рисовали на себе всякое тату обозначающие что за племя какого ты ранга всё о тебе ! какие Боги тебя защищают
А вот в современности нашей не понимая смысл трактовку рисунка или еще больше исповедуя в себе больной демонизм является просто выпендрежом

Sekach Dev

На молодых и красивых девушках, это просто грязь на чистом и красивом от природы, женском теле... А в среде заключённых, это знаки отличия... они обозначают, какому зеку, что положено, а чего и нет...

Sekach Dev

Жаль... бессмысленных слов говорить не буду... скажу только, что не на напрасно... или мы их.. или они нас...
🖼

Лёлик.

Ужас.........меня негодует этот Афганистан, столько жизней парней полегло и сколько судеб поломано и зачем ? А тут свои.........

Sekach Dev

Это не свои... укропами америкосы правят и команды раздают...
Если бы Путин не помог оружием и техникой, нас бы давно уже и не было.. Ему спасибо, но воевали сами, как умели и Донбасс отстояли...
🖼

Лёлик.

Да я тоже так думаю про путина ,многие россияне против него. ЧТО делается в мирное время среди своих, уму не постижимо

Sekach Dev

Уму не постижимо... Детей учат слушаться старших, а старшие пришли и их убили, за то что не такие были...
🖼

Стас Васильев

У сидевших резюме по жизни, у нынешних, тенденция моды, моду придумали для ублюдков у которых отсутствует вкус.

Лёлик.

Смотрела док.фильм каждая тату имела смысл и по ним даже делали характеристику....в Европе чаще нет смысла,цветные черепа да цветы

Стас Васильев

Это традиции этноса, а в России только хозные хабалки и зеки партачились.

Лёлик.

Раньше наверное

Стас Васильев

А сейчас... А диградаты.

Лёлик.

Прав, и что с этим делать , ужасно мне видеть эти туннели в ушах, языки проколотые, пирсинги на лице -живот 🤢🤮

Стас Васильев

А ничего, мода уйдёт, дебилы останутся.

Лёлик.

Наверно

Максим Jw

Во-первых, это грех. Я серьёзно. Во-вторых, татухе придают особый смысл, который известен тому, кто её носит.

Лёлик.

Согласна

Максим Jw

Удивительно 🙂 у дамы мужской ник 🙂

Лёлик.

Незнаю что и сказать, Леля меня называли а кто Лелик -а я Оля ,ну кому как

Максим Jw

Забавно 🙂 в нашей родне Лёля это Лариса 🙂 к Ольге уменьшительное Леля не подходит 🙂 хотя чему тут удивляться 🙂 Дима это не Дмитрий, это Демид. А вот Митя это от Дмитрий 🙂

mk
maik kunin

В Библии сказано .Каким ты пришел в этот мир.Таким и должен его покинуть.Я не привержениц татушкам.

Лёлик.

Да

Андрей Григорьев

Я вот не татуирован. Но в армейке колол, было дело. И значат партаки очень и очень многое и разное

Лёлик.

Партаки это что ? Тату? Не слышала

Андрей Григорьев

Ну вот даже партаки и тату - это уже разные вещи) Партаки это зона, набойки это армия, тату это типа желание выделиться. Но все это условно

Лёлик.

Как много вы знаете,

С Э М

У обычных людей тату - способ в первую очередь выделиться, в уголовном мире считай биография))

Лёлик.

Наверное

Айдар Халилов

Раньше коней, коров, овец клеймили что бы не потерять, не потеряйте себя в этих клеймах !!!

Ша
Шамсуддин

НИКОГДА не хочу быть татуирован
потому что
всевышний скажет
разве я тебя таким создал?

Се
Сергей

Тимати по фигу мое мнение, но я не татуирован, и пока не считаю этот визаж желательным.

Лёлик.

Я тоже з вашего числа

Се
Сергей

🤝

Лёлик.

🙂

=)

значит что человек так самоутвердится пытается выделится значит он не уверен в себе

Лёлик.

Наверное , у кого что в голове .

=)

боксеры когда проигрывают начинают колоть

Лёлик.

Не только боксёры, я была удивлена в 90 годы увидеть женщин с наколками взрослых в Кемерово

=)

рабы. кольца в нос тату. все это атрибуты рабов.

Карен Лорис-Руссо

Ну каждая своё. Обычно раньше воины покрывали тело, чтоб быть мужественее

La Testa

у меня нету татушек.. и делать не буду.. а вот одну прикольную тату видел

La Testa

Чем. Я когда увидел эту красавицу второй раз, я поинтересовался

Лёлик.

Словом боевая

La Testa

Да. Просто решила и набила

Лёлик.

Молодец

La Testa

Прикольно смотрится

Ур
Уралочка

глупость людская, пришёл в этот мир чистеньким и уходить надо чистыми

Лёлик.

Сейчас в особенности в Европе все расписные

Elvis Costello

уголовникам-ранг...байкерам- клан...рокерам- стиль...лохам- чудейку

Лёлик.

Лучше наверное не скажешь

Elvis Costello

я умный

Он-Это Я

у собянинцев это штрихкод на лбу,без него на улицу не выпустят

Лёлик.

🤣

Виктор Ш

Атавизм!
Дикари так отпугивали духов и устрашали противников.

Лёлик.

🤣

Сергей Мельников

дурь и представте как всё это будет выглядеть в старости

Лёлик.

Это ужасно ,но не все плохо выглядят в старости

Aлександр Кузьмин

живопись может быть только на неодушевлённых предметах

Лёлик.

Философский подход.....если принять во внимание что все живое даже наши неодушевленные предметы то .....

Aлександр Кузьмин

Я имею ввиду холст , бумага , стены , машины . Для меня это печать отличающая людей от человека .

Лёлик.

Согласна ,

Александр Максимов

Означают порчу имущество предоставленного вам Богом!!!!

Лёлик.

🙂