Sevil Babayeva

"Не в возрасте дело,а в культуре общения и уровне интеллектуального развития". Ваше мнение об этом?

Ответы · страница 2
Игорь Анфиногентов

Много умных, но мало грамотных. Много грамотных, но мало мудрых. Много мудрых, но мало разумных. Много разумных, но мало богобоящихся.

Алексей Сероедов

Абсолютно точно подмечено! Именно поэтому девушкам нравятся парни СТАРШЕ по возрасту , так как известно : "девушки любят ушами" (с)

Вектор Фриз

да есть не много, однако вас бутут считать маленьким человеком только потому что вам допустим 7 лет (хоть у вас и IQ как у энштейна)

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Djet Lee

Да! Это истинная правда. Дело в культуре общения и уровне интеллектуального развития! Я с вами согласен и даже поддержваю!

Ольга Полякова

Вы безусловно правы. Есть очень талантливая и интересная молодежь, и есть ровесники, с которыми не о чем говорить

Антон Альменеев

это все влияющие факторы, иногда природная страсть сильнее чем разумные доводы или умные мысли чюжих людей

Виктория Радченко

Именно с возрастом и появляется интеллектуальное развитие,а культура общения берётся только из семьи

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Sevil Babayeva

Спасибо за такие слова! Браво!

Sekach Dev

Не надо нахваляться своей культурой! Молодость всё равно ушла... А у некультурной молодёжи всё есть..))

Art Sedov

иногда конечно же и возраст влияет, пятилетний и двадцатим пяти летний но в основном всё верно..

Владимир Дудник

да, можно найти всегда общие темы с человеком развитым на равне с тобой не зависимо от возраста

Ната О

Культура общения и уровень интеллекта - это замечательно. Непонятно, в чём смысл вопроса.

Влад Исаков

Дело в человеке, в его воспитание, в семье, потому что ребенок всегда подражает родителям

Наталья Жибинова

А разве уровень интеллектуального развития приходит не с возрастом и жизненным опытом?

Кот Мартовский

Я бы сказал в широте взглядов , отсутствии комплексов и искренней заинтересованности)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

точно! Правда ,не все это понимают. Есть ещё деление на "малолеток", "старперов" и т.д.!

Нина

Правильно. Даже маленькие дети отличаются друг от друга, так как учат их родители.

Антон Коломейчук

согласен не важно какой возраст важно уровень воспитания заложеного изначально

Sevil Babayeva

Согласна,спасибо за участие.

Антон Коломейчук

не за что как насчёт знакомства7

Юрий Русских

С возрастом культура общения и уровень интеллектуального развития возрастают))