La
Laila

Мой последний вопрос...лень следить за грамматикой. .извените учителя по грамматике. ..У каждого своя судьба....какой то мальчик родившимся страшным ищет взрослых женщин...какой то сумасшедший провинциал...чувствое презрение к ними ищет здесь секс...Девочка на понели голодная...и у нее нет выбора....мальчик укравший твой кошелёк. ..тоже нет выбора...стоит ли считать что если у тебя есть все вы бог для них?...слушаю?

Ответы
Хххххх Хххххх

они такими могут быть счастливее тебя,имеющиего якобы,,всё,,и какой нах с такого Бог для людей..чушь блядь😎

Хххххх Хххххх

таким макаром,от того,что скучно ты и отдаться мне можешь ведь😻😆😀

La
Laila

Так важно?

Хххххх Хххххх

да,очень

La
Laila

Дурак мужской

Хххххх Хххххх

сучка женская😛

Ге
Геннадий

Столько вопросов. На какой ответ держать?

Ге
Геннадий

прак- это что?

Особа Царская

Может быть завтра скажет?....

Ге
Геннадий

Можно.

Особа Царская

Ну жди.

Василий Баишев

Выбор есть всегда и бог тут не причем

La
Laila

Я не про это

Василий Баишев

Я не считаю себя богом в этом смысле и осуждают тех кто согласен с выводом

Сергей Никулин

Вопрос вызывает жалость...

La
Laila

Флаг тебе)

Сергей Никулин

Переходящий?

La
Laila

Твой выбор

Сергей Никулин

Приму любой. (мальчик, укрвший кошелёк).

La
Laila

Сочувствую

Сергей Никулин

Спасибо. Но бог у меня один.

Darius Zablackas

mnoga zamaracivaetes

La
Laila

Иногда

Darius Zablackas

ninado

La
Laila

Да..ю

Naftalin Medvedyakis

🏌️‍♀️

La
Laila

Да

Naftalin Medvedyakis

высокие материи...может проще: - жизнь держи, как коня за узду.........🏌️‍♀️

La
Laila

Я знаю жизнь