Мой последний вопрос...лень следить за грамматикой. .извените учителя по грамматике. ..У каждого своя судьба....какой то мальчик родившимся страшным ищет взрослых женщин...какой то сумасшедший провинциал...чувствое презрение к ними ищет здесь секс...Девочка на понели голодная...и у нее нет выбора....мальчик укравший твой кошелёк. ..тоже нет выбора...стоит ли считать что если у тебя есть все вы бог для них?...слушаю?
La
Laila
Ответы
Хххххх Хххххх
они такими могут быть счастливее тебя,имеющиего якобы,,всё,,и какой нах с такого Бог для людей..чушь блядь
Хххххх Хххххх
таким макаром,от того,что скучно ты и отдаться мне можешь ведь
La
Laila
Так важно?
Хххххх Хххххх
да,очень
La
Laila
Дурак мужской
Хххххх Хххххх
сучка женская
Ге
Геннадий
Столько вопросов. На какой ответ держать?
Ге
Геннадий
прак- это что?
Особа Царская
Может быть завтра скажет?....
Ге
Геннадий
Можно.
Особа Царская
Ну жди.
Василий Баишев
Выбор есть всегда и бог тут не причем
La
Laila
Я не про это
Василий Баишев
Я не считаю себя богом в этом смысле и осуждают тех кто согласен с выводом
Сергей Никулин
Вопрос вызывает жалость...
La
Laila
Флаг тебе)
Сергей Никулин
Переходящий?
La
Laila
Твой выбор
Сергей Никулин
Приму любой. (мальчик, укрвший кошелёк).
La
Laila
Сочувствую
Сергей Никулин
Спасибо. Но бог у меня один.
Darius Zablackas
mnoga zamaracivaetes
La
Laila
Да
Naftalin Medvedyakis
высокие материи...может проще: - жизнь держи, как коня за узду.........
La
Laila
Я знаю жизнь