Майкл Michael (Не Jackson)

Из интервью Ирины Салтыковой: вопрос - перед какой публикой больше нравится выступать, перед столичной или провинциальной? ответ - Если честно, в Москве 90% - провинциалы. Не скажу, что публика сильно отличается. В разных городах публика воспринимает по-разному, но глобальных отличий нет. Вот и получается "понаехали тут"!

Ответы
Галина Мешалкина

Майкл,привет!Тебе что ли она нравится?!Ужасно ведь...ну хотя ...кто б сомневался...🤣 😃 🖼

Valentina

Титьки в кучу собрала,а если распустить эти шкурки,будут как уши спаниэля?

Владимир Писарев

В Москве её никто не слушает,и вообще не знаю,где ее могут слушать???

Ирина Ткач

Она сама понаехала из Новомосковска. И поет она на троечку.

Олег Носков

Насрать на неё