✨Т
✨Таньюша✨

Отрицание - первый признак провинциала?

Ответы
0Лег Л0К0С

ТОЧНО!!
Только я бы сказал не просто отрицание,
а ПОСПЕШНОЕ ОТРИЦАНИЕ...
И не провинциала, а тупицы
...Хотя... их, конечно, легко приравнять

✨Т
✨Таньюша✨

Не хотят совершенно думать 🤷

0Лег Л0К0С

Учить этому надо бы их...

✨Т
✨Таньюша✨

Пытаюсь, упираются..

Юл
Юлия

Да! отрицание собственного "я" Личность упирается в ограниченные пределы и уникальность собственного стирается до нуля.

Стас Васильев

Провинциал более эстетичней в наше время, чем гламурное быдло с вытекающими последствиями силиконовой моды.

✨Т
✨Таньюша✨

На аве круг Васильева?

Стас Васильев

Тань, чеснок слово. Ни ставится ава.

✨Т
✨Таньюша✨

Заколдованный круг 😁

Стас Васильев

Расколдуй.

Екатерина

Провинциалом был Ломоносов и Путин и другие оттуда...Что бы мы делали без этих людей?

✨Т
✨Таньюша✨

Какой-то некорректный вопрос..

Марат

"Отрицание-отрицание" это один из законов диалектики развития.

Екатерина

какой?

Марат

Жизни.

✨Т
✨Таньюша✨

Угу

Марат

Колос отрицает наличие семени, собранная пшеница отрицает наличие колоса и так дальше.

Машлизинг Одо

Не хотите ли вы сказать, что знак "-" провинциал? Он то тоже отрицает знак "+"...

Машлизинг Одо

С вами общаемся на универсальном российском. Есть еще мокшанский, вятский, весийский, вепский (Вологодский к примеру), финно-угорский и т.д.-это все разновидности русского языка, который создали евреи Кирилл и Мефодий. Ваш к примеру мещерский..

✨Т
✨Таньюша✨

Посмотрела википедию, не подхожу, а вы с чего это взяли?

Машлизинг Одо

Новосибирск, Кемерово, Гусь-Хрустальный-это все мещерский народ. Как то так..Хорошего дня и приятного общения Таньюша

✨Т
✨Таньюша✨

🖼Вымер он давно.

Машлизинг Одо

Народ может и вымер, а язык таки живуч однако..

Elvis Costello

отрицание-второй шаг диалектики....но если есть 1 и 3...а так это село мозга

✨Т
✨Таньюша✨

Оно самое.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Сергей Греков

Не знаю, просто таковым и являюсь, меня это не коробит обстоятельство.

✨Т
✨Таньюша✨

Не отрицаете - уже адекватность))

Сергей Греков

Провинциалы неадекватны?

✨Т
✨Таньюша✨

Провинциальное мышление, людей, живущих в провинции, никто не трогал.

Сергей Греков

Спасибо и на том, место жительства редко влияет на живость ума.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну почему же, откладывает отпечаток..

Сергей Греков

Назовем это изюминкой и скорее это плюс, чем минус.

Сергей..

Отрицание , первый признак , что "ты" на зоне... И пошёл в отрицалово....))

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю, не была.

Сергей..

И лучше там не быть.

Кот И К

отрицание-признак столичной бездарности,ленивости и высокомерия..

Ви
Виталий

Это первый признак человека,который вдумчиво относится ко всему)))

✨Т
✨Таньюша✨

Вдумчиво отрицать? Забавно ..

Ви
Виталий

Не отрицать вдумчиво,а не воспринимать всё так,как это преподносится...

✨Т
✨Таньюша✨

Кругом одни фейки?)

Ви
Виталий

В интернете,в большинстве случаев,да

✨Т
✨Таньюша✨

Страх не отличить фейк от правды, значит у вас)

Ива Теплов

нет)) это желание иметь своё мнение. пусть и порой неосознанно

Ива Теплов

провинциал это житель провинции) а если это считать иначе , то это уже оскорбление))

✨Т
✨Таньюша✨

Это как алкоголик не сознается, что он алкаш?)

Ива Теплов

)) тогда стольножителей можно считать голубыми , так как они это считают нормальным состоянием))

✨Т
✨Таньюша✨

Моя твоя не понимать.

Ива Теплов

это я отпарировал на провинциалов

Brown Sparrow

нет конечно. это первый признак уверенного в себе человека...

Brown Sparrow

конечно

✨Т
✨Таньюша✨

Так это как раз неуверенность в себе)

Brown Sparrow

нет конечно

✨Т
✨Таньюша✨

Отрицать всё подряд, не разобравшись, в чём уверенность?

Brown Sparrow

в отрицании...

Владимир Лебедев

Я провинциал. Начну отрицать: я никогда не отрицаю.

✨Т
✨Таньюша✨

Значит вы провинциальный интеллигент)))

Владимир Лебедев

Угадали. Интересно.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы думали, только мужчины умеют угадывать?)

Владимир Лебедев

Встречал я умных женщин. 🖼

✨Т
✨Таньюша✨

Спс)

Александр Вяткин

А отрицание отрицания - первый признак диалектики.

Языческий Кот

провинциалы проще. им пофиг - они тагилят везде.

ვასო წილოსანი

Поэтому вчера отрицала все что я доказывал? ))))

✨Т
✨Таньюша✨

Например?

ვასო წილოსანი

Девичья память? )))

✨Т
✨Таньюша✨

Помню только, что 300 кошек убил.

ვასო წილოსანი

Правильно! Пикантные подробности только в личке))))

Валерий Рудаков

а вот обьясните мне-КТО по Вашему провинциал?

Валерий Рудаков

а какая разница

✨Т
✨Таньюша✨

Провинция - это состояние души. Также, как и деревня.

Валерий Рудаков

вот тут ВЫ правы-крестьянина не переделать в городского даже в поколениях-НО крестьянин может быть намного УМНЕЕ того же городского в 10 поколениях

✨Т
✨Таньюша✨

Умный крестьянин не станет отрицать того, чего не знает, значит он не провинциал.

Валерий Рудаков

деревенский житель не может знать уклада жизни в городе как и городской деревенских привычек-я имею ввиду по мимо умственного развития-физиогномику-поведение в быту крестьянина в городе хоть в пятом поколении-коих сейчас в МОСКВЕ пруд пруди как и в питере-где Коренных жителей от основания городов вообще не осталось а те что было до 1917 года давно бежали или были высланы за 101 км

Андрей Ляхов

Соглашательство-это признак убожества ума.

✨Т
✨Таньюша✨

Таких, как вы, в народе называют просто - козёл-провокатор. А за мой ум не беспокойтесь, деменция ему не грозит, но даже это я не утверждаю на 100%, как вы, потому что из последних исследований её причиной могут стать вирусы.

Андрей Ляхов

А Вы только ругаться умеете, если с чем то не согласны. Попробуйте напрячься и выдать хоть что ни будь акромя ругательства. Или слабо?!

✨Т
✨Таньюша✨

А вы только провоцировать умеете?

Андрей Ляхов

А вы завидуете? Зависть не всегда полезна.

✨Т
✨Таньюша✨

Да что за дурь.

Виктор Николаев

Согласие - первый признак жителя столицы?

✨Т
✨Таньюша✨

Это юмор или непонимание темы?)

Виктор Николаев

Всё вместе.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спросила "столичная штучка" ... 😠😠😠

✨Т
✨Таньюша✨

Это давно до меня придумали 😐