Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и все-таки люди живущие в больших городах еще более одиноки, чем провинциалы, это моя собственная статистика, людей разного уровня достатка, вы как думаете?

Ответы
Великий Новгород

Все одиноки , в провинциях вообще не с кем познакомиться. Вот у нас самый древний город на Руси матушке, а мужчин нет, ходят женщины, такие красивые, одеты очень нарядно и сами как королевы, и все одиноки, нет мужчин.

Надежда Тихонова

Ваш вопрос заставил меня подумать о тех,кто живёт в пансионатах.Они чувствуют себя одинокими ?Ведь их 100 человек на одном этаже.И все в одинаковом положении.

Надежда Тихонова

Мне было важно ваше мнение.

Надежда Тихонова

У вас есть собственная статистика.

Надежда Тихонова

В вопросе прозвучало утверждение.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну попадаются такие и такие и делаю вывод

Zоя

100% У них много комплексов, при чём они выробатываются автоматически , чем больше живёшь в мегаполисе , теб больше приобритённых комплексов.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

наверное наверное, я это не копал

Zоя

Ну это моё личное наблюдение))😊

Колючка-Это Я)))

Провинциалам всегда есть с кем посплетничать на лавочках у подъезда,а горожане даже своих соседей в лицо не знают

Ир

Это факт... был у меня момент, когда я на два месяца уехала в Красноярск...что бы побыть в одиночестве...

Helen Brown

Сейчас социальные сети превратили мир в деревенскую завалинку... так что понятия нивелируются.

Галина Мазяркина

Это безралично где живет человек, важно может он общаться с окружающими или нет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это то понятно, но я имею в виду большинство

Галина Мазяркина

В городе если скверы где можно погулять, а у нас в деревне единственный тротуар и то построили в конце прошедшего года, даже погулять негде....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну тропы тоже нормуль, я например по ним тоскую, надо разнообразить жизнь, а не только кнопки тыкать

Св
Светлана

Это зависит от самого человека общительный он или нет, не важно где он живёт.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну какое то все-таки имеет значение

Св
Светлана

Вряд ли, если человек бука, то без разницы где он живёт, он букой и останется.

Св
Светлана

Разве я не права?

Марина Митькова

Нет. Большой город,большие возможности,тем более нашем. В нем история живет.

Татьяна Морозова

назойливое не одиночество провинции ...подходит не всем ))

Юлия Морозова

Согласна. Но лучше одному чем с кем попало. Кто что ищет

Оксана Лаzaрева

Я, думаю, что одиноки только те, кому так удобно жить.

Оксана Лаzaрева

Ровно так, как я хотела)))

Оксана Лаzaрева

Любимая семья и любимая работа.

Ал
Алёна

Так знакомьтесь с провинциалами

Ал
Алёна

Я Вас спрашиваю, почему мало знакомых из провинции? На контакт не идут?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа, а я думал прошлый вопрос про инопланетян, знакомых мало, да и у самого жизнь была как у цыган, телефонов сотовых тогда не было, связи пропали

Ал
Алёна

Сейчас можно

Виталина

они просто больше работают

Виталина

люди живущие в мегаполисах. им некогда на скамейках сидеть и лясы точить

Zibert

Думаю.что вы не правы.

✨Т
✨Таньюша✨

Не думаю так в корне.

✨Т
✨Таньюша✨

С планеты земля. Одинокий человек - это характер)) и неважно, где он живёт.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прав...однако....

Ел
Елена

наверное это так

Марина Цитко

Каждому-своё.

Инна Приходько

Наверное..