M К

А у вас тёща тактичная была?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня свекровь была, а не тёща. Пьющая подлая , только вышла на пенсию и умерла. Последнее что она сказала , что ей сын обещал меня бросить с двумя детьми , жили отдельно. Через 25 лет от меня бросил , нарвался на брачную аферистку , всё потерял.

M К

🤦‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... как то раз я ей обьяснял, как менять в кофемашине фильтр... она три раза выслушала, потом сказала, будут еще тут яйца курицу учить... отломала ему крепление...
Святая была женщина, царство ей небесное

M К

😔

Григорий Карпенко

Да, очень меня любила, даже умирать ко мне приехала, на Николо-архангельском похоронил, ухаживаю за могилкой, кончится карантин поеду однозначно!

M К

А где её дочка?

Григорий Карпенко

Сейчас она на кухне. Я навагу купил в магазине "Красная икра" на Таганке, так она жарит её на обед. Приставала всё с вопросами: с картошкой тебе или с рисом. Принял решение: с салатом из редиски.

Anatolij Dridzo

Моя тёща была замечательный человек. При жизни относился к ней с уважением и сейчас память её ценю!

Ва
Валерий

Тёща золотой человек была. Жене частенько доставалось. Не могу сказать плохого слова о ней.

M К

Мне тоже с тёщей повезло. а вот с женой пролёт.

Ва
Валерий

Нет их уже, ни тёщи, ни жены.

Владимир Михалыч

У меня теща вообще голубь мира была... жила за 3500 км и ни разу в гости не приезжала...

M К

Ну и ну

~E
~ Eva Lansca ~

У моего мужа она была ну очень тактичная ! Ну очень ! Даже в гости не могли зазвать .

Бо
Бока

хабалка и самодур ещё та была! сбежал. жена при ней осталась. как же без мамочки!

M К

И от жены тоже сбежал?

Бо
Бока

ты меня удивляешь! я же написал, жена с мамой осталась, жить на всём готовом за мамой. сказала, что маму на меня не променяет. сына жалко. кстати, вторая попытка создания семьи тем же закончилась

M К

У меня похожая ситуация была с блудной невестой, она двух мужей бросила и всё к маме

Бо
Бока

понял, сочувствую, а как мужчинам горько от таких шалав и дети страдают

M К

🤝

Татьяна

Доброе утро. У нас снег выпал. Кошмар. На цветущие тюльпаны и нарциссы...

M К

Доброе утро!

Татьяна

Хорошего Вам дня. Кстати, я очень терпеливая тёща и свекровь тоже.

Никифоров Валерий

Да и добрая , говорила :Пошел на хер пацан. А ведь могла и скалкой !

M К

😔

Чио-Чио-Сан

У меня была свекровь, замечательная женщина. Царство ей небесное

Valeriy Sonin

нормальная но я с ней не жил только в гостях иногда проездом

Валентина Тамбовская

Я и есть теща и мне нетактично задавать такой вопрос

M К

😔

M К

Надеюсь вы хорошая

Валерий Ивин

Она у меня есть,очень любит зятя,т.е меня.

Татьяна

а у меня была замечательная свекровь

M К

Повезло вам

Татьяна

ПОВЕЗЛО, И ЗЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

M К

🤝

Elena Lion

У меня свекровь замечательная была

Лариса

Я очень тактичная тёща...😇

M К

👍

Александр Владимирович Чегодаев

Ключевое слово: " Была. "

M К

😔

Жа
Жанна

Свекровь была, мировая

Ир
Ирина

У меня свекровь была.

M К

😔