Анатолий Серёга

На прошлой неделе я приболел... Пошел в туалет и... хотел пописять... Стоять было тяжело и я... присел, - как это делают женщины... Мне понравилось.........................................

–7
Ответы
Елена Новгородцева

Писать сидя не значит,что понравилось быть женщин, я считаю если человек родился мужчиной,но переделываем себя женщиной это извращение и неправильно говорят в будущем вообще мы превратимься в роботов я не хотела бы дожить до этого человек приобретёт бессмертие,но потеряет душу,а без души это просто страшно

*lida *

Эх, комрад, ну почему меня рядом не было. Я бы тебя поддержала в прямом и переносном смысле: морально, ну и физически( подержала бы одно место с удовольствием)😊☺️🥰 А если серьёзно, то продолжайте в таком духе, раз понравилось.

Анатолий Серёга

... я согласен.., продолжить, вместе....

*lida *

👍🤩

Леонид Шестаков

то, на что сели, называется унитаз, то есть горшок для обеих полов, без различия... делайте на нём, что хотите и можете, только не делитесь, Серёга, своими успехами на нём в интернете... омерзительно...

Анатолий Серёга

так это, я не Вам... Удачи!

Максим Jw

Толик, в туалетах Японии и многих стран Европы давно висят памятки для мужчин делать это сидя ради чистоты. Либо иди стой у писуара.

Анатолий Серёга

...Я и стою, как обычно, но... я приболел... не в Японии.., а дома...

Максим Jw

Я понял.

Елена Ковалева

у мусульман в коране так и должно быть только дамы писать должны стоя поетому там и нужно мыть писю 5 раз на дню

Анатолий Серёга

моя бабушка, мать отца, украинка, но когда я к ней приезжал погостить, тоже писала стоя, при чем, не стесняясь и не отвлекаясь от дела, например в огороде..... давно это было.....

Елена Ковалева

значит колени болели и присесть не могла физически

Анатолий Серёга

... думаю, что она просто привыкла, она очень долго жила одна.....

Елена Ковалева

может только осуждать мы не имеем права они вынесли намного

Анатолий Серёга

а я и не осуждаю, мне тогда было лет десять, а ей наверное уже... много, мой отец 1919 года рождения... но я помню.....

Николай Скороходов

..Малышева рекомендовала . а ее прислуга демонрмстрировала как надо садится на горшок..

Не Добрая🤬 Ваще

Так, я не поняла, а где видео, фото, хотя бы?))) Совсем не информативно. Не верю!) 😂

Сергей Дж.

надо же

Анатолий Серёга

я подумаю...

Не Добрая🤬 Ваще

Займитесь этим вопросом))

Анатолий Серёга

подумаю...

Сергей Бочков

мужчинам старше 45 рекомендуется этот способ. Как профилактика простатита.

Анатолий Серёга

очень надеюсь, что это, хотя бы пока, - мимо меня......

Сергей Бочков

профилактика никогда не помешает.

Валентина Гусева

Это правильное мочеиспускание, даже для мужчин...Грамотные - так и делают...

Макс Янов 🇷🇺

Главное, чтобы не понравились другие вещи, которые делают женщины.

Николай

ну ничего скоро заставят ходить в туалет по большому стоя...

Пономарёв Леонид

С точки зрения здоровья это хорошо. Моча полностью выходит.

Татьяна Землянова

☺️какие тонкости оказывается с возрастом замечаются.😊

Татьяна Землянова

Грустно. а давай тогда стихи грустные напишем.🤗

Анатолий Серёга

на заказ не пишу... это очень лично, интимно, тайно......

Татьяна Землянова

А я не заказываю- я предлагаю.🤗

Анатолий Серёга

я подумаю....

Татьяна Землянова

Вокруг так сложно и грустно- жалко людей. хочется их чем то светлым порадовать.

О Л Ь К А

Ну вы нашли о чем поговорить😳😳😳😳едрид Мадрид 🤦‍♀️

Анатолий Серёга

Здесь ни детей ни школьниц - нет. А тем кто при одном только слове Член, теряют сознание, здесь тоже не место...

О Л Ь К А

Ясно, ну извините что помешала своим присутствием

Забава

Теперь расскажите как вы покакали, всем очень интересно

Анатолий Серёга

тут все не так просто, у меня запоры.... всего один раз в неделю, да и о с клизмой.....

Забава

О, какие подробности, пишите всем о консистенции вашего кала, радуйте оставшихся посетителей

Анатолий Серёга

Я вижу, что и Вас это сильно заволновало... что и требовалось... Это провокация и вы на неё попались.... Поздравляю!

Забава

насмешило

Андрій. Ми З України!

Ни фига се! Чем приболел? Перекачало, по ходу, конкретно.

Андрій. Ми З України!

По девкам работаешь?))👍🤝

Анатолий Серёга

ни кем не брезгую..., кроме мужиков, конечно....

Андрій. Ми З України!

Не, ну это понятно. Ты только не спеши, питихоньку спустимся и перетрахаем всё стадо.))

Анатолий Серёга

Согласен!😉👍

Сергей

Я тоже так делаю - зачем стоять когда можно присесть

Ал
Александр

200 грам и хорошенько поесть, все как рукой снимет.

Анатолий Серёга

А какать стоя - это не вредно?...

Ал
Александр

О, здесь уже без поллитры не обойтись.

Лариса Бондарева

Смешно . Выходит с возрастом разпичие стирается .

Ольга Бережкова

жить нужно в удовольствия, а не принятым канонам