Анатолий Серёга

На прошлой неделе я приболел... Пошел в туалет и... хотел пописять... Стоять было тяжело и я... присел, - как это делают женщины... Мне понравилось.........................................

−7
Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

А что врачи то? Помогли?

Анатолий Серёга

Помогли... скоропостижно....

Далеко Не Идеал...увы(

Это так интригующе...

Далеко Не Идеал...увы(

Поразательно! Вы уникальны!

Далеко Не Идеал...увы(

Такие откровения...прям сотворение мира...

С К.

Что это значит?

Анатолий Серёга

Ума не приложу... но понравилось...

С К.

А я- то уж за вас стала переживать.

Анатолий Серёга

Я уже, Слава Богу, выздоровел, но теперь с опаской смотрю на унитаз.... а вдруг....

М Я

Начало есть 😄

Анатолий Серёга

Этого, - по вашему, - достаточно?... Одной только эмпирики мало, "малова-то будет"... Критерий истины - практика...

Анатолий Серёга

...а потом мне это ни чем мне грозит, что я не могу стать женщиной, только потому, что у меня просто нет... того, что есть у вас.....

М Я

Это верно, понимали бы все это! 😊

Анатолий Серёга

Я не могу быть тем, кем, кого я сам желаю и хочу именно, чтобы у желаемой было все, как у женщины...

Анатолий Серёга

Какие мы оба правильные........

Алёнка

Давно бы так

Анатолий Серёга

легко вам говорить, а мне каково?....

Татьяна Измугденова

Ура ...

Анатолий Серёга

попробуйте стоя... у моей бабки получалось...