ვასო წილოსანი

Если бы мир был слеп на скольких людей вы бы произвели впечатление...?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

СКАЗОЧКА ПРО БАЙДЕНА
Жил-был Джо Байден и была у него подруга Деменция. Не какая-нибудь там ветреная, а истинная подруга, ходил он везде с ней за ручку, никогда она его не отпускала, верная была.
И ещё у него была своя обезьянка, звали её Жан Пьеровна. Любила она яркие одежды и «бекать-мекать». Но, умела и разговаривать. Правда слов знала мало. Выучила обезьянка 5 предложений и их твердила людям, за деньги, разумеется. Не всякой обезьянке так повезёт!

Татьяна Владимирская

на всех, у меня голос узбагаивающий))

Татьяна Владимирская

дак абстрактное не абстрактное, а в землю вон закопали

ვასო წილოსანი

Все в пиль впревращаются... даже заезди)))

Татьяна Владимирская

но не сразу после свадьбы дочери))

ვასო წილოსანი

О ком?))

Татьяна Владимирская

о теще же

Лана🙃

Я бы дома сидела !!!