Ann Richter

Что писать труднее стихи или прозу и как понять тех которые не умеют или не могут писать стихи а, пишут только прозу и сколько есть людей которые пишут и то, и другое?

Ответы
Лариса Евтушенко

Мне трудно дается и то и другое, но ведь это дело совсем не плохое. Оно увлекает, оно развивает, хорошим и добрым оно наполняет. А если с другими привык ты делиться, то радость вдвойне, даже если не спится. И льются вновь строки, и в стихи, или в прозу, и тогда вновь в душе не шипы, запах розы!

Ann Richter

отлично)

Лариса Евтушенко

Спасибо!

La Testa

С одной стороны стихи сложнее, надо рифму и в маленьком размере стиха надо смысл передать, и чтобы все это красиво звучало. А в прозе пиши сколько хочешь, и подробно можешь писать. Я когда-то стихи сочинял

Ann Richter

а

La Testa

Да. Могу поделится своим творчеством..

Ann Richter

а давай)

La Testa

В личку сайт прислал

Ann Richter

смотторю уж

Зв
Звездочёт

Пробовал и то и другое. Стихи можно писать только в редкие минуты возбуждения,и то какое-нибудь дерьмо изобретёшь,а прозу-это может быть лучше,но дольше.

Шагарьян Хайретдинов

хммм. Мне лично очень трудно писать стихи и очень легко прозу. А потому что с раннего детства нахожусь под очень сильным влиянием Толстого

Ann Richter

это я)))

Шагарьян Хайретдинов

сразу захотелось тебе просто так написать рассказ. Если восхищаются, ведь это такой кайф!

Ty
Tycя

Напишите, я не умею не стихов ни прозы.

Шагарьян Хайретдинов

попробую. Получится, так отвечу- да! А не получится, ну так я и не обещал!

Ty
Tycя

Я не настаиваю

Z-Мимокрокодил-V

Прозу писать труднее и скучнее. Стихи пишутся "на волне", а прозу нужно тщательно перепроверять и переписывать неудачные места.

Ann Richter

Абсолютно точно!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.М.Шукшин писал - ПРОБОВАТЬ ПИСАТЬ ДОЛЖНЫ ТЫСЯЧИ, ЧТОБЫ ОДИН - СТАЛ ПИСАТЕЛЕМ! А Юмор - самый трудный раздел в творчестве!"

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так это всё сложно. И что такого в том , что человек не обладает даром пиcâть ни стихи , ни прозу . Нет этого в нём.

Валентина Рязанова

Моя внучка на сайте ПРОЗА.РУ опубликовала в 12 лет и стихи и прозу. Автор Анастасия ФИОНОВА. Будет желание прочтите.

Валентина Рязанова

Вышли на сайт ? Видите строку ПОИСК АВТОРА

Ann Richter

пока не вышла

Валентина Рязанова

Мне нравится стих. ПОГИБШИЙ ВОИН , ДОМИК ГНОМА и др.

Ann Richter

оооо

Эк
Эксперт

Что-то долго не было слышно вас. Только сегодня вспоминали с Обсуждайцами.

Ann Richter

ихихихихи

Эк
Эксперт

Ответил Молчаливый Доктор: на ответ, что его нет - "ихихихихи". А собеседником был - Виктор. Вот так и получаются - стихи.

Ann Richter

ихихихих

Евгений Антонюк

Между совершенством и посредственностью есть одно общее - привычка.

Роман Смирнов

во время войны и после появились самые душевные произведения из

Языческий Кот

трудно писать хорошо. а херню графоманить может любой

Ann Richter

ну я пишу хорошо

Языческий Кот

это читателям решать

Алла Холодова

Прозу легче,конечно.Поэтический дар есть не у всех.

Ann Richter

а мне вот прозу труднее)

Алла Холодова

То есть,диагноз Вы ставите в стихах?

Ann Richter

Доктор эио просто имя а не профессия)))

Алла Холодова

Понятно,первый раз слышу такое имя.Может это хотя бы хобби?

Ann Richter

это имя и судьба)

Алла Холодова

Приходилось по судьбе кого-то исцелять?

Ann Richter

да

Алексей Райтман

Тех кто пишет-много,мало тех кто хорошо пишет.)

Lan Serg Serglan

писать нужно так чтобы было о чём задуматься

Ann Richter

я такое и пишу

Алина Атаманчук

Пишут мало, потому что сейчас мало читают

Ann Richter

о как а на два вопроса ответишь?

Алина Атаманчук

Проблема не в стихах и не прозе, а проблема в изложении того, что хочет человек донести, можно понять и слушать глухонемого а вот человек который кричит могут и не услышать

Ann Richter

)

Татьяна

есть такие которые пишут и то и другое

Карен Лорис-Руссо

Прозу. Слова проще складывать в рифму

Yra Kozlov

главный вопрос .огласите расценки

Ann Richter

искусство бесценно!

Андрей Б

О, привет, ты с томска??

Ann Richter

ответила в лс)

Андрей Б

Получил