Барон Де Гофмансталь

Купил живого карпа, налил в ванну воды и запустил его туда. Через час прихожу - карп лежит на дне, воды нет, пробка на месте, рыбы воду пьют?

Ответы
Случайный Гость

Мои расчёты и умозаключения пришли к выводу - у вас ванна дырявая (если я прав то мой ответ подтвердиться соседями снизу)😁

Ел
Елена

Не сыпь мне соль на карпа...вчера хотела купить карпика...проходила мимо...я его прошла мимо

Валентина Рязанова

Пробка не герметичная. Замочила в ванне куртку на ночь, утром воды не было. 🤷‍♀️👵☹️

Андрій. Ми З України!

Нет, он пробку выдернул, слил воду и потом на место воткнул.😜 Нафига ему эта вода?)))

Светлана Бондаренко

Пробка неплотно закрывает слив.Замените пробку и рыбы перестанут пить воду.

Владимир Литяйкин N

Помню приготовил карасей к жарёхе- блин они стали прыгать на сковородке

Lan Serg Serglan

утечка, карп мог выдернуть пробку а утекающая вода засосала её обратно

Michael Lvovich Kunin

Закон Архимеда. На тело погруженное в воду....... А тут целый живой карп.

Сергей Логинов

А где у пробки место, на водоспуске или водосливе (разные места)?

Кот И К

жена воду спустила..чтоб рыба не мучилась...пожалела наверное..))

Сергей Терпугов

Он же плавал, двигался,значит выделял тепло. Испарилась.

Владимир Крюков

Да не, он поздно сообразил что надо обратно её вставить

Александр Буровкин

либо помре либо такая сущность рыбы лежать на дне.

Виталий

Конечно пробка на месте, как висела, так и висит)))

Игорь Трофимов

Вода протекает вокруг неплотно прижатой пробки.

Языческий Кот

пробки в ванной никогда не были герметичны

Валерик

Задел цепочку и чуток открылось чо неясно

Ина Ева

Смените пробку и не грешите на карпика😁

Алекс Венцель

Карп покончил с жизнью самостоятельно...

Наталья К.

Пробка воду пропускает - не герметичная.