Виктория Валентина Хансон

Сейчас отвечаю на комменты...пишу..отправляю..! Мой ответ исчезает..и появляется пустое окно...так что я не отвечала..! У Вас так бывает..?

Ответы
Иван Медянников

бывает!!!!!!я думаю это модератор глючит!!!!!👃

Виктория Валентина Хансон

Да..наверное..так..!)

Иван Медянников

всё равно успакаивает то что комп всё равно без человека ноль!!!!!!!!👍😁

Виктория Валентина Хансон

Сейчас норма..)

Иван Медянников

норма это когда сколько заработал столько и получил а остальное прихоть!!!!и желание!!!!👃

Виктория Валентина Хансон

Как всё сложно..)))

Александра

Только что ответила не тому собеседнику.

Владимир Казарян

Удалите вопрос. Всё работает нормально.

Руслан Уторов

Часто) возможно сервер работает плохо)

Руслан Уторов

Ну, только славяне пост Советского пространства празднуют бурно)) Я деток поздравил шоколадками большими, племянника, дочку и внука))

Виктория Валентина Хансон

25 Рождество..! 26 день Св.Стефана..! А 11.11 был день Маков!

Руслан Уторов

Откуда такие познания в по датам и праздникам?

Виктория Валентина Хансон

Это наши праздники!

Nikola Mahkov

-нет--

Виктория Валентина Хансон

Да..сейчас нет..🙂

Юрий Васянин

нет

Виктория Валентина Хансон

Это чудесно..!)