꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот интересно, почему в некоторых фильмах человек убегает от машины и бежит прямо, до тех пор пока его не задавят? Хотя есть варианты свернуть направо или на лево)))

Ответы
Кы
Кызыма)

Или, например, под прицелом держит человека и давай ему целую речь толкать, пока, тот другой свой пистолет не достанет или ещё чего не придумает.)) Нет, чтобы сначала пристрелить чуток, хотя бы в колени, а потом уже можно хоть Шекспира ему читать, даже в оригинале.)))

Збигнев Августинович

Что бы сериал продолжался

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Вот вот))) тоже бесит)))))

Mарго Беккер

И меняя это смешиит всегдаа, или от фулюгана-девки не по людной улице бегут, а в тёмные переулочки...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да да...или когда спрячутся сидят и ревут вслух)))всхлипы аж на другом конце мира слышны)))

Денис Лукманов

Он в состоянии стресса, мысль о бегстве и человек не может рассуждать и стратегически мыслить

Беггер Ликий

Так это же фильм. Недаром говорят - как в кино. А если бы было как в жизни, то это не фильм.

Беггер Ликий

Вы ещё болливудских фильмов не смотрели, как там земля ходуном ходит от одного удара ноги. Или герой летит и летит после удара, целыми веками. Это же кино. Понимать надо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я понимаю вообще то))))

Беггер Ликий

да ну? значит есть надежда

Сергей Евдокимов

Не в "некоторых", а в большинстве! Ибо: "фильм/сценарий", это - раз; ИДИОТЫ - это два!😆

Алексей О.

Если бы фильмы снимались правдоподобно, то они бы заканчивались на 20 - ой минуте.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Короткометражки...

Александр Хохлов

По сценарию надо задавить. Это как в опере, его убивают, а он ещё 15 минут поёт...

Анна Сова

страх убивает разум...

Александр Хохлов

Испуганный человек, животное - становится не управляемым, это верно.

Анна Сова

у меня внучка врач психолог...и я в свое время , дополнительно закончила психологию...и она будет хороший врач...так как выросла в разумной семье ...в любви и разуме..я например, как будто замираю...но автоматически ставлю себе защиту..и мозг как бы светлеет...и все решается...

Артемий Воинов

а иначе кина не будет))) хотя в панике люди не готовы воспринимать адекватно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот со вторым я согласна)))

Инопланетянка.

Я тоже на это обратила внимание. Видимо у режисстера не хватает фантазии.

Сергей

А психологически не получается.... И это не только в кино. В жизни так же...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень жаль...

Сергей

И на жд так же... Сколько гибнет людей из за этого... Бежит от поезда по рельсам.... Чего проще - в сторону...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А сколько нерв то люди истепят, пока смотрят как он бежит😁

Brown Sparrow

просто если бежать всегда прямо, можно разогнаться до скорости звука😂

Михаил Гехт

Так даже если через скамейку перескочит, дальше снимать нечего будет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?)

Михаил Гехт

Дальше машина гнаться не сможет, оператору придётся вместо стандартной погони придумывать новые ракурсы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сценарий надо придумывпть нормальный))))

Михаил Гехт

Это уже не сценарий а операторские планы. Сценарий -5 минут погони)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если б по сценарию надо было свернуть, там уже всё подготовенно было бы для оператора)))

Михаил Гехт

есть и такие, но это уже не типовая работа, дороже и сложнее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот так и погибают люди...))))

Же
Женя

Амвот тоже посточнно озадачиваюсь🤷‍♂️🤷‍♂️Есть стоящие ответы?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да бог его знает что))

Же
Женя

Расскажите потом?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю)))

Же
Женя

Мне интересно очень))) где вы говорите будете сегодня гулять,я поеду за вами на машине😅

Колючка-Это Я)))

состояние стресса,паника отключают ориентацию в пространстве

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жесть

Александр Елтышев

Так велит режиссёр, которого убегающий боится больше машины.

Александр Воробьев

это тот кто паникует у нег мозг отключается в этот момент

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!

Александр Воробьев

Не сомненно в критических ситуациях мозг редко включается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И очень жаль

Александр Воробьев

что делать не все могут думать в такие моменты там мозг и рефлексы играют большую роль

Николай

Так фильм же.Как написано в сценарии.Так и побежит😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну бесит это))))

Николай

Не обращайте внимания.Ведь артист то все равно живой останется.Даже если персонажа задавят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это знаю😂

Николай

Если бы свернул.Его что кирпичем в проулке добивать.Если по сценарию ему суждено помереть😜

Николай

☕🍫

Та
Татьяна

Тогда никто смотреть не будет. В кино все на дурачка.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да) но это раздражает)))

Та
Татьяна

Меня раздражает, когда женщина узнает о беременности по двум полоскам, имея при этом уже токсикоз, и сильно удивляется. Режиссер хоть бы поинтересовался у женщин о первых признаках.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да да и это тоже)) и ещё эта дурацкая фраза при измене...,, дорогая ты всё не так поняла,, 🤦‍♀️😂

Александр Добрый

Ослушаться режиссёра нельзя, выгонит с картины

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!)))

Дмитрий Каракозиди

Создатели фильма уверены в тупости зрителей.