Татьяна

🖼
Конопатые желтые лилии,
Улыбаются миру, наивные.
И цветут, раскрываясь до донышка. Словно яркие, нежные солнышки.
Прикоснусь к лепесточку губами. Подскажи мне, что будет с нами?

Ответы
Со
Созерцание

Атомные станции из-за перегрева начнут выходить всё чаще из строя.
Купите к примеру ёдомарин, и респиратор который пыль фильтрует.
Ничего хорошего лет 15 не будет.

Татьяна

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Нет ответа у лилий до донышка Только смотрят на Вас вопросительно ,одарив ароматом цветочным ,тихим шелестом :догадайся сама...знаешь точно )!

Alex Sher

ничего не ответили мне, они Так стояли у Ерусалимской стены, И шептали просьбы заветные, Оказалось что все безответные...

Татьяна

Доброе утро

Alex Sher

доброе утро, и веселого настроения

Татьяна

Спасибо. И Вам тоже

Вадим Новиков

кто не верит - всех зову я в сад, видите,моргая еле-еле,на людей доверчиво глядят все цветы,как дети в колыбели......

Татьяна

Я нашла. Кстати буквально перед ко видом в Белгород приезжала группа Стаса Намина. Были на концерте. Звёздочку мюю ясную раз пять пели.

Вадим Новиков

о, это самая любимая песня...на вечерах, на танцплощадках.....

Татьяна

Да. Весь зал пел. Это было так здорово!!!

Татьяна

☺️☕

Yury Panteleev

Будет осень. Дожди и слякоть. И варенье из рыжих лилий. Небо дождиком будет плакать, размягчая обыденность линий

Татьяна

Да. Точно

Анатолий Горбунов

А с нами все будет "клево"
Будут цветы и радости
Будет нам всем прекрасно
А коль загрустишь- напрасно ! 👍🌹👍

Владимир Забродин

Привет! Таня мы жили в мЗабайкалье и их местные называли -саранки а пионы -"Марьины коренья" Они дикорастущие.

Юр
Юрий

Здравствуй Танечка! Интересно,что было бы, если бы цветы на самом деле умели предугадывать будущее?

Юр
Юрий

Мы потом к нему еще раз приезжали! Сделали ограду и провели громоотвод! Самая верхушка ствола была сбита молнией..

Татьяна

Вы молодцы.

Юр
Юрий

Природу надо беречь!

Татьяна

👍👍👍

Юр
Юрий

🤝☕🌹

Си
Силвер

Так вот одна женщина поцеловала бутон и у неё появилась Дюймовочка. Аккуратнее надо с цветами.

Татьяна

У меня пять дюймовочек

Си
Силвер

Прикинь, а ещё нацелуешь!

Максим Jw

🙂 здравствуйте. Последнее предложение выглядит как гадание. Зачем? 🙂

Татьяна

Не знаю

Игорь Николаевич.

Желаешь добра, будет добро, остальное не рассматривайте.

Татьяна

Хорошо

Ир
Иринтер

Ничего не расскажут, просто красотой порадуют)

Татьяна

Да Ира

Александр Вяткин

Солнце обогреет нас тёплыми лучами.

Татьяна

Дождь у нас

Александр Вяткин

У нас жара.

Тина Тим

А это мои лимонные🖼

Татьяна

очаровательно

Тина Тим

Я поклонница корейских хризантем круглых мультифлора,у меня их сто кустов,они в октябре цветут,это прошлогодние🖼

Татьяна

замечательно Доброй ночи Тина. Надеюсь ещё пообщаемся

Тина Тим

Обязательно,до завтра.

Света Дмитренко

не проси людей-просиГОСПОДА

Бо
Бока

и конопатая Таня 🙄

Татьяна

Свела всё конопушки

Бо
Бока

ты как это сделала?! кстати, мне нравятся очень немного конопатые

Татьяна

Протирала лимонным соком

Бо
Бока

Скока лимонов испортила! Ужасс

Татьяна

Скупердяй

Бо
Бока

Во! На меня стрелку перевела. Стрелочница, ёпт 😉

Татьяна

У тебя научилась

Nikola Mahkov

-не подскажут!--😛

Татьяна

☺️

На
Наталья

все будет хорошо

Татьяна

Дай Бог

Le
Leon

С ВАМИ-НЕ ВАЖНО!

На
Наблюдатель

увянем..........