Свет

Никогда не знать поражения означает никогда не вступать в борьбу?

Ответы · страница 2
Евгений С

Совершенно верно. НЕ проигрывает и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Евгений Руденко

Суворов Александр Васильевич чем вам не угодил? Не проиграл ни одного сражения!

Братец Лесной

бороться придётся...и жёстко...будь сильным но вперёд не при слова князя Игоря...

Артур Ивченко

Так точно,ведь не существует и физическе не возможно побеждать во всех боях

Vadim Zhigalin

Неверно. Но самая лучшая победа, это когда победил не начав битвы, либо боя...

Александр Вяткин

С кем бороться,зачем бороться? Может лучше как то миром попытаться решить?

Виктор Бабенко

а иногда просто пользоваться тем ,что с тобой никто не хочет связываться

Ха
Хана

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что как-то так не иначе

Мадияр Акимжанов

Ну видимо безпроиграшная серия, то значит абсолютный фаворит до сих пор

Равиль Шакиров

Порожение лишь стимул для ответной реакции. Дождитесь своего нокдауна.

Виталий Борисов

Нельзя всегда побеждать, ведь без знания о поражении не ведома и победа

Made In Asia

Хочешь не хочешь но мы боремся всегда просто ты не обращаешь к мечочам

Аминова Валентина

поражение тоже является частью победы. главное уметь это осозновать

Сергей Бамбр

Значит ,делать правильные выводы после поражения и не опускать руки

Александр Французов

Значет не знать достойного саперника конкурента каму как привычней

Дмитрий

Морихэй Уэсиба (1883—1969) (яп. 植芝盛平), основатель современного айкидо

Дмитрий

ЭТО Я В ИНЕТЕ ПОДСМОТРЕЛ

Дмитрий

НЕ Я ТАКОГО НЕ ЗНАЮ

Алексей

ну, по меньшей мере я и не вижу других вариантов не знать поражений

Андрюха Zaya

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. Тоже из той оперы...)

Александр Молчанов

Не стремиться к первенству только трус который боится опозорится.

Татьяна Пивоварова

Жить ловить на Слабо ... Приоритет многих .деньги пошлость выпить...