Vieux Soldat

? Шалавы заполонили интернеты! Они заражают молодых девушек антисоциальными идеями, атакуют неокрепшие мужские умы, паразитируют на подростках, \|/-страдальцах, извращенцах и больных людях.
Женская распущенность продолжает усугубляться, углубляться и расширяться. Что ещё раз доказывает: женщина, предоставленная самой себе, без надлежащего контроля со стороны, впадает в эксгибиционизм, феминизм, непотребство, блуд и разврат.
Когда женщинам скучно, грустно или одиноко, у них начинает «ехать крыша», а почувствовав безнаказанность, они теряют скромность, вежливость, осторожность, стыд, а иногда даже и разум.
Эмансипация и дальнейшая содомизация населения позволили женщине массово, повсеместно, а главное безнаказанно демонстрировать своё тело не только в статике, но и в динамике, и даже по прямому назначению. Это когда-то считалось, что в порнухе снимаются одни ляди, теперь же там сплошь одни «порноактрисы». О как!...)

Ответы
Людмила Евсеева

Любой беды одно начало - сидела женщина, скучала...

Се
Сергей

Давно пора легализовать проституцию