Альмир Давлетгареев

Наверняка вы ежедневно заходите в социальные сети. Я вам хочу предложить делать то же самое, только за деньги!

Узнайте подробнее как это сделать, а так же иметь:
- Пожизненный дисконт
- Бесплатная косметика и дополнительный доход
- Онлайн карьера не выходя из дома

Ответы
Люблю Linux

Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…А ГЛАВНОЕ-НЕ СПАМИТЬ!!!

Ирина Старицына

Круто!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Глафира Мур

Чтобы еще больше заколёбывать нормальных людей......

Наталья Мякинникова

Большое спасибо, особенно за пожизненное

Игорь Чернов

Спасибо,но я откажусь-не мальчик чай.... 😄

Светлана Буторина

Нет,я спекуляцией не хочу заниматься.

Шеркешбай Аманжолов

я понел и меня уже начали учить

Руфина

Бесплатный сыр...в мышеловке...?

Валентина Соколова

надо уметь работать с компом

Неизвестно Неизвестно

меня это не интересует

Id2138922

Ну и, как это сделать?

Сергей Иванович

нет я случайность

Лилия Травкина

Надо подумать.

Руфина

спасибо...

Альмир Давлетгареев

Да не за что

Роман Кононенко

спасибо

Галина

не надо

Наталья Ильина

не надо

М Р

КАК?

Мария Елагина

нет

Татьяна Городилова

нет