Людмила

Спросила у коммунистов почему они поменяли знамя красное на триколор, а меня сразу же удалили из групп. Интересно какую тайну они хранят?

Ответы
Аркадий Александров

Эээээ..... дедушка Ленин когда свои тезисы писал всё объяснил же.... Коммунизм - это социализм + электрификация веей страны... тогда социализм - это коммунизм минус эликтрификация всей страны,- фигня какая -то получается. Они сами ответов не знают вот и отбрыкиваются))))))

Анатолий Кульбицкий

В 80-х будучи около областной власти не наблюдал там идейных коммунистов. Сейчас коммунистическая партия- это бренд и только. Буйных малых нет, о чем горевать? Ныняшняя элита не допустит до корыта никого. Вот это и есть тайна, в все другое-мишура

Николай Молодкин

Просто КПСС оказалась не такой уж сильной и гибкой партией , которая могла бы удержать власть в своих руках , да и от противостояния двух враждующих систем угнетения человека пришло время отказаться .

Николай Молодкин

А какая должна быть степень ? 🙂

Людмила

1%

Николай Молодкин

🙂 Это не серьёзно ! Наши взяточники и казнокрады не смогут уложиться в такой мизерный 1 % ! 🙂

Людмила

но в других же странах есть

Николай Молодкин

В других странах численность населения и количество чиновников намного меньше чем в России .

Valera Vavin

😀 Людмила!! Коммуняки -- преступная организация. которая за всю свою историю уничтожала своих членов вместе с российским народом. История КПСС -- это история преступлений против человечества !!😂

Людмила

Меня больше ввозмутили их последние действия, когда, будучи 18-и миллионным сообществом, никто из них не вышел отстаивать целостность СССР.

Александр Атланов

А они просто предали свою красную тряпку в 1991 году, не захотев бороться за сгнившую и рухнувшую Совдепию. Никакой тайны здесь нет: это и есть их гнусное камунячье нутро

Виталий

Тайну трусости и предательства..когда разваливали СССР - ни один коммунист не вступился за Родину... а ведь можно было реформировать как в Китае и империя была бы жива

Людмила

Я жила при нем, изучала его биографию

Виталий

Такой же как и все..

Людмила

нет, не такой. Он фанатично честный. Просто какой то золотой самородок. Такими еще я вижу композитора Паулса, сатирика Якименко (его убили), конструктора Королева

Виталий

Ладно ..беспредметный и длительный спор.

Людмила

если для вас беспредметный, то и вести его не стоило

Владимир Х

Кто Вам сказал про триколор? Своими глазами видел 7 ноября их под красным флагом. А вот под триколором коммунистов, евреев и прочих бедолаг ходили убивать власовцы

Владимир Х

Вы действительно в Гондурасе?

Людмила

это аллегория России

Владимир Х

Как все запутано! У меня были замечательные родители. У меня чудесные дети. У меня чудесные товарищи на работе (почти все). Есть, конечно и мерзавцы, но их все таки меньше. За зимней слякотью придет весна. У меня на даче такие соловьи!... А имя к Вас красивое... Так звали мою первую девушку.

Людмила

Вы романтик и это приятно ощущать

Владимир Х

До завтра. Рано вставать на работу😀 👋

Светлана Васильева

Наши знания увеличивают наши скорби. А вообще, ГЛАВНОЕ - ЛЮБИТЬ РОДИНУ. Разве для нас важно, какое на маме платье? Мы её, маму, любим во всех нарядах. Моё мнение.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 попробуй 100% выплачивает и довольно прилично,если пополнить или завести рефералов...но можно и без вложений...правда это не большие деньги.

Владимир Золотницкий

Анекдот- СССР едет японец на тойоте по Свердловску и попадает колесом в открытый люк, машина ломается и он обращается к подошедшему гаишнику.

Елена Миледи

Почему Вы решили, что коммунисты поменяли цвет знамени? Как был красным , так и остался. А Россия поменяла. Так в России сейчас и капитализм.

Людмила

это разве лучше?

Миша Чунаков

это скорее всего подставные,сейчас таких много,в одноклассниках к примеру антимайдан. обычная прокладка единоросов

Людмила

может быть

Александр Иткин

самая страшная тайна коммунаров, что красноезнамя выкрашено кровью их коллег- большевиков.. но менее удачливых

А Б

любит русский человек вступить то в колхоз,то в партию,то в говно.История ничему не учит.

Анатолий Бронский

Коммунисты знамя не меняли, у них до сих пор знамя красное, а триколор у новых русских.

Игорь Росляков

В Гондурасе коммунисты поменяли красное знамя на триколор?Ну чтож тоже не плохо.

Ир
Ирина

правильно спросили) столько крови пролили а потом всех сдали и еще что то хотят

Людмила

Ирина, Это не так. Я живу в частном секторе. Бандиты без документов забирают земли и дома у людей, у которых документ законные. Вы верите своему Соловьеву и Киселеву. Это мрази, а не люди.

Людмила

Я сама живу страхе за завтрашний день. Боюсь что заберут дом и землю, которую мои родители получили еще 1957 году. Даже это правительство России не остановит.

Ир
Ирина

на украину едте там все хорошо)))) и нам без вас будет лучше)))

Людмила

Я дома, а вот вы можете уезжать. С украинцами жить намного удобнее чем с вами. Это факт

Ир
Ирина

Забудь про хохлов Крым был и будет русским))) ФСБ не спит и таких как ты отправит в Киев)))) дом то не жалко)))

Лю
Людмила

Людмила а что здесь много групп?? я здесь не давно и чувствую какие то подвохи??

Людмила

Да это я в одноклассники заходила

Лю
Людмила

ясно!

Александр Гусев

Страшную тайну, которую Мальчиш Кибальчиш не выдал проклятым буржуинам!

Людмила

🙂

Haydarbek Bababekov

Потому что там за триколором в натуральном виде знаменитые три буквы ...