Ца

Тэк-с, поднадоело троллить пенсионеров, тугодумят очень и не смешно. А что обсуждать, если ресурс всё равно для возрастных и контингент так себе..Какие темы тут популярны?

Ответы
Леди Мила

В чем смысл жизни. Что такое любовь? Где находится нофелет.... и тому подобные. чем глупее вопрос - тем больше ответов

Ца

где находится туалет?

Александр Крылов

усе там 😉же

Во
Вовочка

А по русски троллить - это что - издеваться что ли ?
Что за идиотское выражение ?

Егор Сколопендрычъ

Политика, религия и долбоебизм.... В общем, все сводится в одну категорию....

Ца

политика-это кто из ху, религия-проблема отношений)), долби-эт недо или про дороги?

Егор Сколопендрычъ

Тупо - забейте! Долбоебизм - это обобщение!

Al
Ali

разные .. от запуска экспедиции на ..марс до .. что посеять на грядке

Ца

и что посеять?

Al
Ali

...семена оптимизма, терпения , радости ...и полетите первой на Марс, и я буду вас встречать там

Ца

я на Юпитер собираюсь

Al
Ali

тогда будем вас готовить ..созвездие Кентавр, .. чтобы долго о вас не слышать

Ца

а давайте вы мне писать не будете? для начала

Al
Ali

давайте, с большой радостью

Харли

Поверь. Говорить не с кем и не о чем. Скукота(!

Ца

да лан..вот кабы я знала кто чем страдает ,нашлася что черкануть

Харли

Плохое или хорошее? Здесь как пранжитнвй пассажир. Можно правду, а можно быть кем то. Ты кто?

Ца

я в разведке

Харли

То есть ты день за белых, день за красных?)

Ца

я поближе к кухне,держу в фокусе

Nikola Mahkov

-не повезло-не пенсионерка-секс популярен--

Old Bastard

д****** или не д******..Вот в чём вопрос..

Адам Адамов

Бухло и верблюды

Виктория

Иди на работу!

Виктория

Моссскк вообще отсутствует????? Тогда извини.....

Ца

в жопу иди,тетка

Виктория

))))) в твоем возрасте нельзя нервничать!!! ... хотя откуда взяться нервам, если в голове твоей опилки... странно.

Ца

дура,покинь меня, блядь страшная

Виктория

Не напягайся, я уже поняла почему у тебя ник такой.... с классом коррекции трудно найти приличную работу)))) Да и отсутствие интеллекта на твоей вывеске прямо красным шрифтом.... ЁПРСТ...да ты еще и блядь страшная....

Он-Это Я

оннизм

Ца

а что это?

Он-Это Я

это девочкам виднее