Tri O

А вот контингент божьих посредников, путешественников по иным мирам, познавателей высшей истины и мирозданья в целом. Дискутируете или игнорируете?

–1
Ответы
Игорь Дубошин

Серьёзно вы выступили. Разберем по косточкам этот вопрос. Кто такие божьи посредники, кто их назначил таковыми вы или я, или дядя Вася, а может они сами? И самое главное для чего назначили? С путешественники все понятно, любая медитация это путешествие в другие миры, хотя можно и без медитации под воздействием наркоза, причем тут дискуссии не понимаю, описать все равно не возможно. Теперь познаватели, а разве вы к ним не относитесь? Каждый человек этой планеты в той или иной степени относиться к познавателям высшей истины и мироздания, просто находятся на разных ступенях развития и решает каждый индивидуальную задачу. И вы в том числе этим вопросом тоже определили себя так же, даже не заметив этого. Так и отвечайте на вопрос дискутируете или игнорируете?☺️😉

Гудвин

"У вас ,Юрий! Благословение на целительство людей. У моих проводников- пробуждение душ человеческих. Сейчас уже и на другие вещи. Но всё это дары одного Духа Святого и большое счастье для таких заблудших, как я. Случайных встреч не бывает. Они всегда для чего-то нужны ( в нашем случае может просто обмен информацией). А для массы людей - мы выпавшие из жизни- ересь, секта, чушь и шарлатанство.
Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ " Вот такое послание я как то получил.

Ольга Николаевна

Я в ЧС их кидаю, чтобы не читать их бредни. Дискутировать бесполезно. Они не только не хотят включать мозг, но и ведут себя очень высокомерно. Спрашивается, кого они могут привлечь на свою сторону с таким подходом?)

Tri O

🌷

Аз
Азатрахлукум

Я читал книги на счет этого в фэнтези и фантастики , но дискутировать , на счет божественных посредников тут сложно, т.е как выглядит если да же брать Будду является ли он смотрящим за нашей вселенной🖼

Tri O

Да пусть и Будда посмотрит, жалко что ли))

Аз
Азатрахлукум

Я к сожалению ни помню книгу, боевое фэнтези и фантастика , написал один с докторской по физике , как рассматривается вселенная из множества пузырьков и пакетов и рассматривал на счет перерождения, как смотрящими от младшей .Но если ни переходить в научную то ближайшая из книг ->то трое из леса <(последние книги) - там нету научного подхода , но мысль прослеживается.

Алевтина Пална

Неа, у Оклика в вопросе из-за угля подглядывала за его перепалкой))) я хочу сказать, шо если это не стеб, то я готова подумать)) это даже не спокойствие, это... вселенский монолит!

Tri O

Кто монолит?

Алевтина Пална

Тот с кем Оклик переругивался, не помню как зовут, но спокойный, как слон

Tri O

Выматывают, я лично пас. Оклик норм мужик. Жаль ополитизировался всей душой

Григорий Карпенко

Христос родился в 1152 году н.э. (факт Вифлеемская звезда). Посредники нужны как обслуга. Это как дворники, уборщицы, автослесари.

Tri O

Изыди!!!!!!🤣

Григорий Карпенко

Игнорирование фактов - это называется быдл-эффектом. Только быдло может писать Бог с маленькой буквы. Быдляков нужно мордой в говно - в говно - в говно.

Tri O

Изыди!!!! И чесноком в тебя запульну

Alisa Warshavsky

Эти путешественники врут все! Можно, конечно мысленно.... А так, никто никуда не летал! Мидгар Земля накрыта куполом....

Tri O

🌷👌

Tri O

Голова у них накрыта куполом…. Из фольги

Alisa Warshavsky

Нет! про рассказчиков, вы,возможно и правы! Но купол существует тоже! Никто не летал на Луну, и в космос никто не летал в том числе и Гагарин...

Tri O

за пенсией седой гагарин
деревней клушино идет
нет он в саратов не поехал
и не вступил в аэроклуб🤣

Alisa Warshavsky

Вполне вступил! И был пилотом... Не однократно был бит курсантами за стукачество....

Ша
Шамсуддин

В Коране написано нельзя навязывать веру .. но среди Мусульман много идиотов так же как и среди других религий

Tri O

Респект👍

Ев
Ева

ах если бы с ними можно было дискутировать... они ж без слова Божьего и двух слов связать не могут))

Константин

Да даже слово божье только копировать могут

Ев
Ева

вот и я об этом... на улице они быстро сдуваются.. но не здесь .. здезь же копировать можно скока влезет))

Tri O

Работают они тут)))

Андрей Ким

Мы все разные. Кому духовное, кому партнёра найти, а кому-то о нижнем белье порассуждать...

Если Что, Я Свидетель.

а как понять.. кто из них кто...
вдруг они окажутся врагами выдаваемые себя как за своих?)

Tri O

хотите сказать, что с врагами типа не будете дискутировать)))

Если Что, Я Свидетель.

а смысл?
если они будут настроены недружелюбно.. то зачем?

Tri O

Соглашусь👌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Хе-хе-хе! А вы сами-то таки хто — фанат дискутировання али любител? )))

Tri O

Тётя Циля, у вас маца подгорела)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Глупий муже! Ну хто на Привози мацу заводити?! ))

Tri O

🥴

Ва
Васильевич

О . Привет. С праздником . О чем речь ведёте в этот праздничный день? Добра вам!!!

Максим Jw

Единственный божий посредник это Иисус Христос. Остальное это словоблудие.

Tri O

Да, вот это как раз

Ла
Лариса

Игнорирую.Там такие посредники,вопрос задашь,два слова связать не могут

Tri O

Я б сказала не отмотаешься, если задашь вопрос)))

Ал
Алексей

есть что передать полная флешка но не знаю как людям открыть мироздание

Tri O

Все на флешке помещается?

Ал
Алексей

конечно

Tri O

издайте книгу

Ал
Алексей

и кто его покупать будет ? я бесплатно готов всем открыть

Андрей Берзенин

Разве, чтоб позлить. Хотя грех. Они, как правило, весьма посредственны

Tri O

👏🤣

Z-Мимокрокодил-V

Когда в дурке тихий час, процент знатоков Абсолюта резко повышается.

Tri O

Ну, я не настолько в теме

Z-Мимокрокодил-V

Какие твои годы, посидишь в обсуждайке с моё - начнёшь ориентироваться.

Вячеслав

Сейчас спрошу спрошу у боженьки что мы делаем пьем или дискутируем.

Вячеслав

И нет доказательств что я летал на луну а я летал.

Tri O

Бросьте курить всякую гадость

Вячеслав

Ребенок, сказки Пушкина почитайте. Никогда не курил.

Tri O

🤦‍♀️Ооо, майн гот….. флажок -то хоть поставили на луне, ну или тут был Слава

Вячеслав

Естественно.

Евгений

Полный игнор я не нахожу посредников это не серьезно пора умнеть

Tri O

пора🤣