Фердинанд Франц Иосифовович

В животных все определяется породой и наследственностью, пит-буля невозможно напугать, остановить... худший проект Создателя —человек. Человек становился зверем через три недели — при тяжелой работе, холоде, голоде и побоях независимо от породы и воспитания. Пит-буль никогда

Ответы
Виктория Антонова

Человек лишь в тепличных условиях становится животным только одомашненым , так что труд холод и голод всего лишь укрепят его дух и волю ,так становятся людьми по настоящему , эволюция трудилась над природой человека много тысяч лет и только сам человек может сделать из себя человека или скатиться на уровень животного мира )осознанность вот что есть у человека его главный козырь перед животным миром ) животные живут инстинктами человек же должен осознанно жить разумом сердцем и душой три важные составляющие его дух укрепляется через решение проблем через преодоление

Виктория Антонова

На досуге обязательно ) но толко сам человек определяет кем ему быть

Фердинанд Франц Иосифовович

Как сказал А Новиков отсидевший 7 лет, Кушаношвили, вы в щоне дерьмо бы сьели если бы вам предложили, и даже не свое

Виктория Антонова

Я сказала что почитаю на досуге )

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто было про то что человек определяет

Виктория Антонова

како мыслите люди )

Ма
Майра

Немцы во время войны решили снять фильм о том какие звери азиаты пленные. Голодным людям а там были киргизы казахи узбеки дали буханку хлеба надеясь что они накинутся и передерутся. А они каждый отламывал кусочек и передавал другому. На следущий день всех растреляли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я рассматривал Москвичей

Ма
Майра

Понятно.

Жа
Жанна

Может звереть только сильный в таких экстрим условиях, остальные превращаются в пресмыкающихся

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец ты уловила суть, мне это навеяно мемуарами Варлама Шаламова, в лагерях за полярным кругом редко кого не смогли сломать

Ali Na W

Не на всех так холод ,голод и побои влияют,но ,согласна,ломает,хотя зверями не все становятся

Фердинанд Франц Иосифовович

Лагерь на Колыме, его описывал Шаламов, и АНовиков тоже рассказавал, что единицы выдерживали из десятков тысяч

Ali Na W

Детство прошло в Воркуте,слава богу - по желанию родителей,в то время 80-е,основная часть жителей вольнопоселенные и освободившиеся, реабилитированные,их дети,...Учителя,артисты,медики и конечно же - шахтеры...из них...Таких душевных людей,как на Севере,я больше нигде не встречала,были конечно ,и другие,но о них старались не говорить,презирали или ..боялись

Helga

Я хочу завести собаку этой породы, но решиться пока не могу

Muza

Потому на человеке и ответственность, на питбуле никогда.

Фердинанд Франц Иосифовович

Шаламова, немного прочел... не могу дальше

Та
Татьяна

Правильно создатель сделал человека из того что осталось

Olga Voloskova

Хотите сказать питбуль не способен на агрессию?

Mарго Беккер

сравнееньице-однако...А чеченцы тоже -никогда!

Елена Щупак

И правильно делает. Незачем всё это терпеть.

Св
Светлана_Светлана

Да, он просто снимет скальп и всего делов

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато предан как... ищу женщину Пит- буля, хрен со свободой

Св
Светлана_Светлана

Ибицца сердце перестало

Фердинанд Франц Иосифовович

Я далекооооо

Алексей Малахов

Питбуль сразу зверь. Его не надо делать.

..
...

Надо же, какое разочарование в людях...

Фердинанд Франц Иосифовович

Очарования не было я хотел этим встряхнуть

Лидия Куркина

Так накормите что бы он не зверел