Я-За Тобой

тут всё про дела какие то да слова какие то говорят женщины.....
ЖЕНЩИНЫ!!!
не смотрите сериалы о красивой любви,не читайте романы о сказочных событиях в перемешку с лирикой,дабы не огорчаться ,ожидая подобного от своих любимых!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

нельзя спланировать идеальный момент ,не умея читать мысли и не зная будущего! 😌

Ответы
Луиза Мессеро

Как это, помнится, бывало,
Раным-ранехонько вставала,
И шла на кухню печь топить
Без задних мыслей о любви.
Потом борщи, котлеты, каши,
И целый день в делах домашних,
То огород, то стирка-глажка,
И никакой крамольной блажи.
Спроси который день недели,
Мне не найти чего ответить.
Коль солнце – поливать придётся.
Уснуть бы, если скрылось солнце.
Любовь-морковь, интим бесстыжий
Имеет только телевизор.

Я-За Тобой

эко же ты любишь стихи то...небось домочадцев так и мучаешь с утречка очередным стихом"просыпайтесь товарищи"

Луиза Мессеро

нет! исключительно вас))) разве я не ангел???

Я-За Тобой

да я вообще не знаю кто ты...

Луиза Мессеро

а говоришь только меня и ждал))

Я-За Тобой

а?🤨

кто здесь?👀

Наталья Ро..............я

ты знаешь...а у меня была такая жизнь и такая любовь...20 лет назад...и пусть она продлилась всего 5 лет...я знаю. что такое счастливая обеспеченная жизнь. страстная безумная любовь ..и всегда улыбка на лице...всегда хорошее настроение....

Я-За Тобой

не чего хорошего,теперь ты будешь сравнивать,всех,это будет тяжестью для того кто захочет разделить с тобой жизнь

L….

Настоящая женщина шнягу не читает и не смотрит!!!!! У неё мысли и руки заняты! Уборка стирка готовка! Чтоб дома было тепло и уютно!!!! Забота о родных! Вот в чем смысл настоящей женщины! А та муть что вы пишите! Это удел ПОБЛЯДУШЕК

Я-За Тобой

ну,что так строго то))

L….

Это честно 🤷‍♀️

Эл
Элина

Это проходит в женщине со временем, потом начинаешь понимать по поступкам, или когда долго вместе, и вместе фильмы , музыка , отдых , друзья , книги, постоянные разговоры, знаешь как он думает, что скажет в ответ..

Эл
Элина

Нечто прекрасное..это что?

Я-За Тобой

свет в сердце

Эл
Элина

В нем нет света..эт я тебе как анестезиолог скажу, которому иногда приходилось качать пустое сердце

Я-За Тобой

это свет не увидеть глазами,но человек в котором он есть виден сразу ,всё в нём напоминает о Боге

и ты поняла о чём я говорю,но не понимаешь иного,что жизнь не бывает без забот,и испытаний , что жизнь это выбор ,за которым будет последствие )

нет,я не учу и не проповедую,как ты сейчас ШАБЛОННО подумала,люди не замечая , сами несут на плечах её ,повторяя всё ,что повторяют другие)

Эл
Элина

Да я все понимаю.. спасибо..и я не против тех , кто учит и проповедует...если человек это делает , значит это кому-то нужно..в надежде на то что кто-то услышит

Хохотушка Весёлая

А действительно, нефиг ждать чего то хорошего!!!)))) Тада и огорчаться повода не будет!)))))) Офигеть! Вы сами до этого дошли?!! Или кто подсказал???))))) Чуть не лопнула от смеха))) спасибо, развеселили)))

Я-За Тобой

иди ,иди,муж тебя небось заждался)

ОК
О К С А Н А *

Это точно. Сила мысли пораждает действия человека либо к хорошему, либо к плохому.Я умею читать мысли людей не всех ,некоторых избранных мной. Мыслю позитивно и читаю позитивные мысли о себе

Я-За Тобой

ну вот.....а я думал напишешь "ЛЮБИМЫЙ,ТОЛЬКО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ДОРОГОЙ!!!"

АН НЕТ ЖЕ написала иное что то.....

Я-За Тобой

Оксанка сегодня немного ленится,не пишет о романтике,не говорит о "нас" и как то старается увильнуть от любовной переписке....

ОК
О К С А Н А *

Нет я не увиливаю, сегодня просто занята была домашними делами... да и вопросов нету романтических🤗👍🤝

Я-За Тобой

ишь,вопросов нет....любишь поболтать то об этих делах.....

Оксана Лаzaрева

Что все наоборот - это точно, читаю научную литературу, смотрю совсем неромантичные передачи, мечтаю изобрести лекарство от рака, а кругом одни романтики-мечтатели...😁😂🤣

Оксана Лаzaрева

Это когда я сказала, что Сартр в эссе "Экзистенционализм - это гуманизм" пытался донести именно эту мысль.

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Идеального вообще ничего нет. А фильмы про красивые отношения -сказка и побег от серой реальности.. В жизни мы сами создаем приятные и незабываемые моменты для себя и других

Ма
Марина

согласна) просто нужно быть собой, эмоционально наполненной и гармоничной, тогда все будет) возможно и мужчина тогда очнется🥰

Я-За Тобой

очнётся?

Ма
Марина

ну если с тем, кто рядом, не все гуд. Или в жизни появится другой)

Я-За Тобой

что то Маринка не договаривает...чую затеяла что то...)

Ма
Марина

😂 а то))

Ма
Марина

почему не договариваю)) я о том, что говорят женщина-сосуд энергии, она наполняет мужчину. Если с ней все в порядке, то мужчина рядом должен "напитываться" Если этого не происходит, значит рядом не тот... И в таком случае в ее жизни появится тот, кто достоен этой энергии. Теперь яснее)?

Я-За Тобой

вот только это"если с ней всё в порядке" наводит на странные мысли....))
эко же нынче это "в порядке" у всех разное...так нужно для этого порой много...ну или им так хочется ..)

Ма
Марина

в сообщениях ответила)

Жанна Макаренко

Женщинам нужно запретить смотреть фильмы о любви, а мужчинам порно, потому что и те и другие думают, что так бывает в жизни.

Я-За Тобой

а если одын,и не у кого сиси посмотреть?

Жанна Макаренко

Нравственность и благочестивость не только на девушек распространяется.

Я-За Тобой

я знаю)

Жанна Макаренко

Молодец!

Я-За Тобой

а Жанна,молодец или как?)))

Жанна Макаренко

А я тоже молодец!

Madj Bomadjuara

Все верно, это нужно проигрывать у себя в голове якобы мечтая, потом просыпаться вновь делать дела по дому

На
Надежда

Большинство режиссёров мужчины....Жаль что,, только в фильмах себя,
Эти, самые, реализируют))))))))))

На
Надежда

После 30 мы природе не нужны....Априори правда. Так же как и больные с детства.. Рождения.. И?

Я-За Тобой

ересь...прорастает от безделья!))))

На
Надежда

Не бездельничайте)))

Я-За Тобой

🙂я про тЭбЭ

На
Надежда

Неопревержимые факты.. Вы не инквизитор безумный) Приятных снов.

Марина Скидан

Знаете, иногда мужчины способны на поступки. Да, это редкость! Но такое тоже бывает!))

Я-За Тобой

молчи)

Марина Скидан

А-аа..боитесь что про это узнают?))

Галина

Идеальные моменты складываются из обоюдного умения партнеров СЛЫШАТЬ друг друга!

Я-За Тобой

такое умение бывает?

только не нужно тут опять фантазировать)))

Галина

Только, жаль, не у всех!

Я-За Тобой

😐у Галины нет?

Галина

У Галины есть

Ек
Екатерина.

Оппаньки...а как же помечтать...а? говорят мечты сбываются... а вдруг...💃

Валентина Маршакова

Ах эта любовь.. Красивое платье и новые туфли и все будут раздавлены

Я-За Тобой

о чём ты

Валентина Маршакова

О Радости

Вера Сергеевна

Интересно ,насколько запоздал Ваш совет женщинам !😅🖐️

ღஐღ Елена ღஐღ

Идеалов не планирую, мелодрам не смотрю..... ЧМО вижу сразу.... ))

Я-За Тобой

ну кася ,что ты там за чмо усмотрела?))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю к какой КАСЕ ты обращаешься?..... Ответ пришел на мою страничку.....
Ни чего не усматривала..... просто ответила на вопрос без тыканья пальцем)))

Я-За Тобой

а ячмо или нет?

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю))))) Мы не знакомы!!!

Ирина Гавриловна

Да.. Что такое идеальный момент мы понимаем в старости

",
",,",,",,",,"

Займитесь полезным делом- предсказывайте будущее

Я-За Тобой

ни кто не может этого,ни кто не знает будущего,кроме Того Кто сотворил его !

",
",,",,",,",,"

Мы проживаем чьи- то жизни.потому могут предсказать

Я-За Тобой

бред тех кто придумал мифы о реинкарнации)

есть одна жизнь-один шанс сделать - выбор,другого шанса не будет)

",
",,",,",,",,"

Не будет.но шансы не используются