Я-За Тобой

тут всё про дела какие то да слова какие то говорят женщины.....
ЖЕНЩИНЫ!!!
не смотрите сериалы о красивой любви,не читайте романы о сказочных событиях в перемешку с лирикой,дабы не огорчаться ,ожидая подобного от своих любимых!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

нельзя спланировать идеальный момент ,не умея читать мысли и не зная будущего! 😌

Ответы · страница 3
Лилия Li

Актуальненько

Лилия Li

Нет.... Спокойное течение жизни)

Я-За Тобой

но хочется чтоб бурлило похоже))

Я-За Тобой

а чего гадать то...всего лишь взглянуть на авку твою,чтобы понять-женщина готова к любви)

Лилия Li

Психолог однако😅😅😅🍓

Я-За Тобой

ну,и как ты планируешь это реализовать...надеюсь не руководясь тем что актуально а что нет?))

Карен Лорис-Руссо

Ну тут ты прав

Карен Лорис-Руссо

Ладно прости. Почти всегда прав

Do
Donna

НЕ СОГЛАСНА.

Я-За Тобой

🤨чё этог

Do
Donna

МЫСЛИ ТО МОЖНО ЧИТАТЬ ПРИ ВЗАИМНЫ ЧУВСТВАХ...ДА-ДА...) НУ И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РОМАНТИЧНЫ,НО И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ. ДА !

Я-За Тобой

начиталась уже,у друга то?

Ма
Майра

Ты прав

Оленка

Это да

Оленка

Нет

Оленка

Комедии

Оленка

Нет

Я-За Тобой

современные большенство мерские ...просто амаральные какие то ,и не смешные)

Оленка

Такие я не смотрю

О*
Оленька *

Да да

О*
Оленька *

Ну не всегда же быть на 100% на позитиве)

Я-За Тобой

ну потому что хандрит немного,ноит)))
там где эта...мешок с пуговицей а под ней сердце))))

О*
Оленька *

))) ну ни чё,скоро пойду на поправку))

Я-За Тобой

ага...и оба мешка нафиг задрожат....мужики не ходите ночью лесом......

О*
Оленька *

)))) да,лесом не ходите, точное время не скажу)