Ал
Алексей

русские вы воеюте за это за изношенное жкх? амбиции путина привели страну к катострофе. дальше будет еще хуже

Ответы
Алевтина Пална

Солдат любой армии воюет, чтобы восторжествовал режим именно его страны. Легионеры римской империи воевали, чтобы везде были правила римской империи. Солдаты Наполеона устанавливали власть демократии там, куда они пришли. Русский солдат Александра I. воевавший против Наполеона, отстаивал свое право быть крепостным. Он со штыком в руках отдавал жизнь, чтобы он, его дети и внуки оставались крепостными рабами. Солдаты вермахта воевали, чтобы господствовала арийская нация, а все евреи исчезли. Сегодня Израэль воюет за право развивать технологии, науку, чтобы в Израэле была свобода и демократия. Если победят палестинцы, то Израэль, как государство исчезнет, со всеми правами человека. Выжившие должны будут принять ислам и носить хиджаб. Солдат США воюет, чтобы доллар был долларом во всем мире. Он знает, что вернувшись домой он будет обеспечен государством, его дети и внуки будут жить в достатке, всегда найдут достойную работу и в будущем будут получать достойную пенсию и путешествовать по миру.
Русские сейчас, как и 200 лет назад воюют, чтобы оставаться крепостными. Чтобы пуйло не считался с потерями, чтобы за спиной у них стоял заградотряд. Чтобы вернувшиеся калеки жили и умирали в нищете. Чтобы олигархи воровали, а пенсионеры голодали. И всю эту беду они несут в другие страны. И тут вопрос - может их враг не впереди, а за спиной?

Вовочка Бакка

Для того, чтобы это понять, нужно вылезти из невежества, а этого социум боится, как огня, сам не зная почему - вот такой замкнутый цикл вырисовывается, и не только в эрэфии.

Ма
Марк

Население отравлено токсичной пропагандой,извратившей всё,что можно и историю и происходение народов и созданием образа врага....люди тупо верят и яростно орут-"убей Украину"

Людмила (Мила)

Никогда не слышала, чтобы так орали. Это у вас фобии.

Ал
Алексей

Москва не вся росия

Ма
Марк

А толку-то!Москва держит за горло всю территорию.Одних купила,других сажает по тюрьмам и лепит клеймо "враг путина"-инагент!

Людмила (Мила)

Вы это знаете не понаслышке? Сами из той команды?

Ма
Марк

Как вы угадали!Я всей душой презираю и путинский режим и тех,кто дружно ему подпевает.

Людмила (Мила)

Главное, чтобы к вас всё было хорошо. За нас не переживайте.

Сергей Остёрский

Ничего, обвинят все равно США и НАТО.😱

Arsen Beisenov

ОНИ ЭТОГО ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ.............

Ал
Александр

Путинисты этого не понимают

Просто Осень

Кто бы говорил.

Вадик Царв

Скорей бы !!

А Не Скажу

пусть