Ку
Кукулькан

Аппетит приходит во время езды?

Ответы
Ро
Ромашка

Точно! Только выезжаю на шоссе - хочется чего-нибудь пожевать))) видать, адреналинчик съедает энергию). Я поняла шутку юмора, но ...в яблочко, так сказать))

Ку
Кукулькан

Аккуратней там!

Ро
Ромашка

Та я практически не ем))), бросаю в рот карамельку и...Йё хоу!!! а вообще я дисциплинированная водила, только техосмотр не прохожу)))

Ку
Кукулькан

А надо?

Ро
Ромашка

Пока не вижу необходимости, движок на слух чувствую, есть пару мелочей (затекание воды и ручник подтянуть), но это решаемо)

Ку
Кукулькан

Как все сложно!))

Ро
Ромашка

Наоборот, всё класс!))

Вадя С Хитровки

Особенно когда садишься в поезд дальнего следования - в плацкарте, аль в купе

Св
Светлана_Светлана

Угу. Особенно когда едешь в Москву через Владивосток с посадкой в Иркутске.

Ку
Кукулькан

Сколько это по времени? И почему они должны кормить?

Св
Светлана_Светлана

Без пересадок 8 часов. С пересадкой по 12-14.

Ку
Кукулькан

И что тут такого?)

Св
Светлана_Светлана

Ну конечно женщина лошадь ей можно и нужно голодной летать. Хороший подход! Уважаю! Мужик!

Ку
Кукулькан

Я не говорил про женщин или мужчин)))

Нина Ковалёва

Это точно. Только сели в автобус на экскурсию, сразу все полезли за едой

Ку
Кукулькан

))))))))))) зачем?

Нина Ковалёва

Так ехать веселее наверное. Особенно, если далеко ехать. Сколько раз замечала. А в поезде подавно.

Ку
Кукулькан

да, странный обычай)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Аппетив во время еды, а зверский аппетит после 22:00:stuck_out_tongue_winking_eye:

~E
~ Eva Lansca ~

Во время езды никогда не хочу есть ! Нервничаю ! Только чай пью .

Ку
Кукулькан

Откуда чай?

~E
~ Eva Lansca ~

Из термосе! Всегда с собой в машину беру термос и термокружку!

Ку
Кукулькан

Не лень?)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! У меня бывает горловой спазм и мне нужно моментально хлебнуть горячего чая !

Наталья Тюленева

Если от быстрой езды, то скорее - жажда....

Ку
Кукулькан

чего?

Наталья Тюленева

Пить хочется)

Кы
Кызыма)

А во время хотьбы он прибегает.)

Ку
Кукулькан

Долго ходить надо)

Кы
Кызыма)

Это кому как.)

Галина Мазяркина

это всегда так говорят.

Иришка Громова

по разному бывает

Ку
Кукулькан

от чего зависит?

Иришка Громова

настроение

Лю
Любовь

Нет. после секса)

Ку
Кукулькан

это да)

Юлия Морозова

....или тошнота ; ))

Елена)

Во время скачек)

Надежда Тимофеева-Радаева

А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???

Анжелика

по кочкам ....

Ку
Кукулькан

и по почкам)

Анжелика

Аппетит по почкам))))

Та
Татьяна

Или наезда

Карусель😉

Нет до еды

Ек
Екатерина.

Вовремя...

Татьяна Пискунова

возможно

Ва
Василиса

Вряд-ли.