Каламкас Делегеева

Каким мультикам отдаете предпочтение: нашим или заграничным

Ответы
Ирина

Ну это такой же вопрос как про национальности. Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Так же и с мультами. И наши есть как чудесные, так и глупые, и зарубежные есть прекрасные или отстойные. Предпочитаю хорошие и интересные мульты, и не важно чьи.

Каламкас Делегеева

Вот молодец...где то как то вместе мыслим

Ирина

🤝 ☺️

Зв
Звездочёт

Любые мультики,даже украинские,это нормальные мультики.При советах,можно было ещё посмотреть польские и ГДРовские. Американские из серии "Том и Джерри"тоже можно смотреть. Остальное-сомнительно.

Каламкас Делегеева

Не патриот.😬

Зв
Звездочёт

Вы меня не поняли.

Каламкас Делегеева

Могет быть могет быть

Зв
Звездочёт

А у Вас то как с этим?

Каламкас Делегеева

Нормально

Зв
Звездочёт

Ответ"нормально" не о чём.Я вам привёл примеры,намётки какие-то.А вы зачем вопрос задаёте.Потусоваться,чтоли?

Каламкас Делегеева

Ну пока, тусоваться- собираться, уже поздно как то..

Нина Архипова

Предпочтение отдаю мультфильмам хорошего качества, когда видно, что работали талантливые люди, профессионалы. А свои или иностранцы - это уже не так важно.

Баба Йога

ну конечно же нашим !!!про Серого Волка и Ивана Царевича. про Алешу Поповича.. про Добрыню...👍 😃

Каламкас Делегеева

Ну баба иога

Баба Йога

ессно )))))))))))))))

Viktor Holodov

У меня нет предпочтения , люблю и "Ёжика в тумане" и диснеевскую "Белоснежку".

Каламкас Делегеева

Мммда🙌 согласна

Viktor Holodov

😊

Каламкас Делегеева

Ещё ледниковый период

Viktor Holodov

Согласен.😊

Александр Классический

В поддержку вас нашим, но мне, лично, без разницы - смотрю и то, и другое.

Сергей Башков

некоторые из нынешних предпочитают "мультики" от грибков или клея.

В М

Конечно заграничным. Диснеевским. В них много мудрости и доброты.

Каламкас Делегеева

Пипец......)

Олег

Утром шел "Паровозик из Ромашково". Настроение - на весь день.

Каламкас Делегеева

Прелесть...

Он

Почти не смотрю мультики.Может с возрастом все поправиться?

Каламкас Делегеева

Ну ты хитрюга

Он

🙂

Он

Хорошего дня.

Каламкас Делегеева

Благодарю

Виталий

Поставил внуку(3г.) Маугли.Смотрел 1,5часа на одном дыхании!!!!

Каламкас Делегеева

У нас сейчас Астана поражает своей сверхсовременной архитектурой... красота и простор.а Алматы уютный , родной.,.

Виталий

Да,видел.Дух захватавает.Столицу перенесли что бы Европа ближе была?

Каламкас Делегеева

Да нет, это наш батька не знает,куда нефтедоллары девать...то Экспо, то всякие симпозиумы, то латиница... Хотя благодаря Экспо много детишек увидели Астану или вообще что такое город, лифт, поезд или ванна ...

Виталий

Экспо что такое?

Каламкас Делегеева

Выставка в Астане, называется энергетика. Было вообще то красиво

Ни
Николай

наши с намёками на жизнь иностранные -- познавательные

Ни
Николай

вспомните КОШКИН ДОМ ЭТО АКТУАЛЬНО И СЕЙЧАС

Каламкас Делегеева

да и познавательные есть...

Иван Бесшапочный

В заграпичных ОДНО УРОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Мне нравится как наши мультики смотрят иностранцы

Каламкас Делегеева

Интересно, они смотрят?

Владимир Литяйкин N

Прикольно- посмотрите в ютубе

Нина Молчанова

Обожаю ВАЛЛИ И ВВЕРХ,из отечественных очень много!

Каламкас Делегеева

Ммммм не смотрела

Нина Молчанова

Очень добрые мультяшки....советую посмотреть! Меня внук спросил.....если бы ты в космос полетела,какие мультики бы взяла? Я ответила...ВАЛИИ и ВВЕРХ....он одобрил! Лечу!😆

Каламкас Делегеева

Счастливо...

Влад..

Зарубежных нет мультиков ,которые можно смотреть.

Каламкас Делегеева

Совсем категорично что то..

Ир
Ирина

предпочитаем наши, хотя и зарубежные есть хорошие

Valery Sprinchinat

В первую очередь нашим, хотя и у них есть хорошие.

Каламкас Делегеева

Вот правильный ответ 🌹🍫💐

Вл
Влад

Не важно каким ...главное ,чтоб были талантливые !

Анна

Хорошим и добрым. Страна производитель не важна