Анастасия Романенко

Вы читаете джека Лондона

Ответы
Южный Кот

в детстве прочел, сейчас читаю в оригинале,благо сюжеты все знакомые...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я слушал недавно его рассказы. люблю с детства этого писателя

Кайзер Созе

читал две книги.средненько.но это только мое мнение.

Галина Золотарева

Уже давным-давно! Это было как поветрие в 60-е годы.....

Николай Скороходов

да ... в детстве ... напомнили надо снова..

Он

Читал.Мартин Иден очень понравился.

Он

Да,тоже читал.Иден почему то больше тогда впечатлил.

Андрей Будняев

В юности прочёл всё собр. Сочинений

Алексей

неа, мне его уже пересказали

Денис Суворов

Нет пока,а стоит того?)

Денис Суворов

Пока настраиваюсь,боюсь что не готов..проведу глазами страницы,а смысл пропущу..)

Евгений Тимофеев

в 14 лет всего проитал

0Лег Ткаченко

В детсве, про волков

Андрей Мацнев

👍! Класса с 5-го.

Александр Чайка

давно давно читал

Никита Козлов 78Rus

С удовольствием!

Степан Николаев

В школе читали)))

Анастасия Романенко

Прочтите сейчас, очень интересно

Степан Николаев

Я если честно и не помню как его произведения называются)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно это было.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!

Юлия По

Нет

Шагарьян Хайретдинов

Сейчас Ремарка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ремарк очень силён

Шагарьян Хайретдинов

Не то слово. Так уж получилось, сравниваю его с Барбюсом. Тот писал об этом же фронте, но с французской стороны. И все то же. Но все таки Барбюс ищет выход. Ведь все устройство цивилизации неизбежно приводит к такой мясорубке. Где выход? Ну да, Барбюс указывает на коммунистов. Не буду сейчас в теории углубляться. Но точно знаю, что все устройство Западного мира неизбежно приводит вот к той самой войне, какую описывали Ремарк и Барбюс. И сейчас. И снова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что вы о Ремарке думаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не разделяю вашего мнения! Мне он тяжело дался, 5 раз начинала и бросала! Мясорубка не для моей тонкой душевной организации)

Doc.

Перечитал всего Лондона и Ремарка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похвально