Ирина

А вы знали, что у нас и в Арктике тополя растут?

Ответы
Андрей Юлитин

Ой прям новость😁=Там рай был до потопа =Страна была такая ,называлась "Даария "=ей незнаю сколько лет но сам Гитлер ей интересовался между прочем.А мы Славяне почему то не в зуб ногой?????????????

Ирина

Вообще то я про тополь-м

Евгений Солдатов

Месяц как прилетел с побережья Баренцева моря , ( работа на буровых ) не видел , честное слово , а так - же на Диксоне , на Ямале ,,,, может не туда смотрел ?

Ирина

Тополь-М. Думаю, это не для всех глаз)

Евгений Солдатов

Тогда слово РАСТУТ надо заменить

Ирина

Вам надо, вы и меняйте. Что за манера придираться к каждому слову

Евгений Солдатов

Хорошо , не надо сердится ...

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂 👍

Sh. S.

Сын спрашивает у отца : сколько от нас до Америки лететь? Отец : максимум 15 минут... Мать: бл@ть, он про самолеты спрашивает , а не про твои тополя...

Ирина

😅😅😅👍

Дмитрий Табунов

Знаю. Тополь бальзамический (американский вид), которым засажены все города, растёт на Чукотке в виде кустарника, и занесён в Красную книгу.

Ирина

🖼

Иг
Игорь

...наши Тополя немножко противоречат флоре и фауне запада....НУ А ТАК ВООБЩЕ-ТО ПУСТЬ РАСТУТ...👍 😉...они ещё и полетать немножко могут...

Ирина

👍

Vlad Berezin

Ещё не то вырастет, дайте только оченно сердобольным чиновникам развернуться и позвольте о себе заботиться без контроля и ограничений.

То
Томми

В Африке, в Африке негры есть,
Белая девочка им за честь.
Африка, Африка жизнь моя,
В Африку, Африку приезжай скорей туда.

Евгений Курилов

Ага железные такие с резиновыми корнями круглой формы. Вот сказал и понял блин какие у нас мутировавшие тополя.

Ирина

🖼

Евгений Курилов

ну блин мутант одно слово а не тополь ))))))

Ирина

))

Сергей Греков

говорят только эти тополя пух по все Америке пустить могут. опасные растения однако

Сергей Греков

я точно нет, ваша кровожадность может многих впечатлить

Ирина

Вы как в анекдоте - рыбка значит щука, щука, значит зубастая, зубастая значит собака, он меня сучкой обозвал !

Сергей Греков

нет, я фигура более простая. привык делать вывод только из того, что было сказано, недомысливая за того кто эту мысль изрек

Ирина

Заметно

Сергей Греков

в чем же?

Александр Французов

Тополь да это штука такая тут весь зелёный а в Арктике пятнистый и совсем без веток

Ирина

Да да))

Александр Французов

Ага и Арктический в отличие от нашего летать умеете

Пиг Хрюня..

у нас много чего диковинного......Тополя в Арктике..Булава в океане..Цирконы в небе..))

Ирина

Совершенно верно

Владимир

ндаааааааааааааааааа уж.эиого и незнали.нам это так важно,мы прям жития не мыслим

Ирина

Это Тополь-М

Владимир

ну ты то,не из арктики

Ирина

А ты из Елецка?

Владимир

нет

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань и многим открываете мир прекрасного в обыденном

Татьяна Алексеева

В Тундре - карликовые на вечной мерзлоте..,утепляются ягелем и Северным Сиянием?

Ирина

Нет. Это Тополь-М

Татьяна Алексеева

Достойное содержание!

Ирина

😆👍

Люцифер

чудачества наших военных дебилов очевидны вот в космосе есть например Груши)))

Ирина

Висит груша, нельзя скушать - это оно?)

Люцифер

и на марсе-будут яблони цвести..))пукин нам пообещал))😆 🚀 🚀 🚀

Ирина

Хрущёв

Люцифер

хрущев помер с кукурузой в жопе а пукин еще бегает)))

Чио-Чио-Сан

А вы знали, что и на Марсе яблони растут? Давно утверждали учёные и космонавты

Ирина

Хрущев обещал же

Пётр Русин

Тополя не растут в Арктике пока. Только Бук растет, специальный сорт АРКТИЧЕСКИЙ!!

Solomon Gruzmarg

Да что там Арктика? ☺️Вот у нас в Антарктике☝️😜❄️

Ирина

😅😅😅👍

Алекс Венцель

Редкие кустики под названием Тальник.. Куропатки его почками питаются...

Ирина

Я про тополь-м

Алекс Венцель

Из Арктики их давно убрали, они теперь по сибирской тайге на передвижных платформах катаются...

Юрий Федоров

откуда нам..мы не бывали в ваших Арктиках..нас и тут неплохо кормят))