Tilek Imanaliev

Бл*ть почему в заведениях где готовят МАНТЫ всегда 99'9% гостей спрашивают количество мант в порции???? В надежде что скажут 6 штук

Ответы
Вера Гладилина

Манты очень сытное вкусное блюдо. У всех разные порции и манты делают разного размера. У меня на круг входит 6-7 шт среднего размера.Люди не знают многие что это такое,особенно кто не жил в ср Азии.

Наталья Берес

Рассчитывают, заказать одну порцию или две. Если 6, то одну, если меньше, то две.

Иван Яценко

Не когда не спрашивал и не слышал чтоб спрашивали сколько мант в порции.

Олег Ito

в жизни есть более важные вещи, не стоит зацикливаться на этом вопросе

Татьяна

Потому что вкусно И слабая надежда .что дадут больше

Галченок Вольф

Скорее всего ,а вдруг их не 6а 😎

Любовь Жукова

Я в такие заведения не хожу

Ирина Портнова

В надежде что они наедятся

Валентина Проскурякова

не люблю когда пишут маты

Вера Соболева

это и надо спросить их

Нина Волкова(Смекалова)

Без мата нельзя?