Бл*ть почему в заведениях где готовят МАНТЫ всегда 99'9% гостей спрашивают количество мант в порции???? В надежде что скажут 6 штук
Tilek Imanaliev
Ответы
Вера Гладилина
Манты очень сытное вкусное блюдо. У всех разные порции и манты делают разного размера. У меня на круг входит 6-7 шт среднего размера.Люди не знают многие что это такое,особенно кто не жил в ср Азии.
Наталья Берес
Рассчитывают, заказать одну порцию или две. Если 6, то одну, если меньше, то две.
Иван Яценко
Не когда не спрашивал и не слышал чтоб спрашивали сколько мант в порции.
Олег Ito
в жизни есть более важные вещи, не стоит зацикливаться на этом вопросе
Татьяна
Потому что вкусно И слабая надежда .что дадут больше
Галченок Вольф
Скорее всего ,а вдруг их не 6а
Любовь Жукова
Я в такие заведения не хожу
Ирина Портнова
В надежде что они наедятся
Валентина Проскурякова
не люблю когда пишут маты
Вера Соболева
это и надо спросить их
Нина Волкова(Смекалова)
Без мата нельзя?