Любовь

Какой цветок самый дорогой в мире ?

Ответы
Eduard Nazaryan

орхидея думаю но было цветочек в мире в городе Олимп расла она 1 раз за 10 лет назвали этот цветок не помню но это как богиня атлантида государство атлантом природа была там божественая читаешь летописи древних людей про атлантов мало инфо но про природе много есть думаю нарочно сняли чтобы не определить место навхождения атлантиды

Любовь

Да, говорят может расти и дома.

Eduard Nazaryan

но не на природе

Любовь

Конечно нет. В ТЕПЛИЦЕ.

Eduard Nazaryan

вот и отдал я не люблю растения которые растут в парниках жто как птица в клетке

Любовь

Может и так )))

Ли
Лина

Самым дорогим цветком в мире признана желтая заводская орхидея Shenzhen Nongke с ярко-розовой серединкой, выведенная китайскими селекционерами. Растение невероятно капризно и расцветает один раз в пять лет. В 2005 году цветок ушел с молотка за 202 000 долларов США.

Любовь

🖼

Ли
Лина

🖼

Любовь

🖼

Максим Шадрин

Кальцитовая роза, с флюаритовыми тычинками, миллионов 5 может больше будет стоить на черном рынке... Ну а если речь о растениях,то золотая орхидея

Любовь

ВЕРНО.👍🍷🍓🍫

Эва

Вот это вопрос , на вкус и цвет ...... так и не ответишь. У нас орхидеи самые дорогие , хотя мне нравятся больше всех Герберы .

Эва

Другая страна , другой климат - анемоны вообще считаются цветком - символом Израиля))

Любовь

Надо посмотреть в инете.

Эва

Посмотри , не знаю есть ли фото , но в северном Негеве их полно . Мы часто выезжаем в этом направлении на пикники по весне.

Любовь

Спасибо !👍🤗

Эва

🤝👋

Анатолий Серёга

Цветок из Калифорния, один грам этого вещества стоит несколько десятков миллионов долларов!

Любовь

А название ?

Алекс Венцель

Эдельвейс: Растёт высоко в горах на неприступных скалах и встречается очень редко...

Любовь

Ты ошибся. Это ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ.

Алекс Венцель

Орхидей в мире много, а вот Эдельвейс ещё нужно поискать...))))))

Любовь

Читай вопрос.

Anatoliy Pershin

Это тебе! 🖼

Любовь

Но и не твоё !

Анна Познякова

Дама у вас от жары что то случилось

Любовь

У тебя - точно !

Anatoliy Pershin

Узнаю Анечку - в синем парике😅😂🤣😜

Анна Познякова

в каком ?

Александр Геннеберг

Это сложный вопрос. Честно говорю - не знаю; но может быть что-то из орхидей?

Любовь

ВЕРНО. Это - Золотая Орхидея.

Александр Геннеберг

Почти угадал)

Любовь

👍🤗Да. верно. Я просто уточнила !

Любовь

👍

Се
Сергей

Что то слышал об этом, но вспомнить не могу. Ща ответы почитаю.😁

Любовь

Ответ : ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ.

Иван Подколодный

В памяти сидит чёрный тюльпан. Откуда он там появился - не знаю.

Любовь

У меня есть знакомый, Вы как братья похоже.

Иван Подколодный

Можно быть похожим в статике. В динамике. эта похожесть сразу исчезает.

Любовь

Может и так ))))

Любовь

👍☕🍓🍫

Гр
Григорий

Орхидея? А то у меня на подоконнике их штук пять стоит. Я богач?

Любовь

НЕТ. Ответ : ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ.

Ан
Анна

Желтая орхидея с ярко розовой срединкой,я сама флорист ))

Любовь

Здорово ! Красивая профессия !

Ан
Анна

🖼

Любовь

🖼

Людмила Серикова

Любовь здравствуйте.🖼мой любимый

Любовь

Добрый вечер ! Спасибо ! Да, это - орхидея, только золотистая.

Людмила Серикова

вот она у меня такая.правда уже отцветает

Любовь

Чтож.... всему своё время !

Ольга Залознова

Вероятно, золотой!) А вот какой!?)

Любовь

ВЕРНО. Золотая Орхидея !

Ольга Залознова

Спасибо, Любовь, буду знать!🌻🌻🌻

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Вася Васильков

Привет Разновидность орхидей?

Любовь

Привет. Верно. -- это орхидея. Только какая ?

Вася Васильков

Как я попал.Яш фанат орхидей.Дома 5пять.Какая не знаю и в гугл не полезу

Любовь

Ответ : Золотая орхидея.

Кошельков Александр Алегархович

какаято архидея желтая чтоли

Любовь

Что ли какая - то !😁

Любовь

Угадал. Ответ : ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ.

Кошельков Александр Алегархович

пора мне приз довать 3 угадоных вопроса шкатулки в студию

Любовь

Так здесь не Поле Чудес.😁

Кошельков Александр Алегархович

больше не буду отгадывать

Любовь

Я разве заставляю ?🤗

Arkadij Latyshev

Офигеранимус. Привет, Любаша!

Любовь

Привет ! Рада видеть тебя ! а ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО ?

Arkadij Latyshev

Да так просто прикалываюсь. Типа фыртатамба-ширбабамба.

Любовь

Ну, да ! типа абракадабры !

Arkadij Latyshev

Почти.

Любовь

👍🤗

Алексей Савельев

Жёлтая заводская архидея!

Алексей Савельев

В Радость ещё как)вас ревновать ни кто не будет)что мы чаи распиваем;)

Любовь

Нееееет....не будет..... А тебя ?

Алексей Савельев

Нет)так что мы в своем;)

Любовь

Общаемся

Алексей Савельев

То есть в двоем)ни кто не мешает;)

Юра Юр

который у дорогой женщины

Любовь

Не совсем так.

Юра Юр

а какой?

Любовь

ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ

Юра Юр

круто)

Любовь

Согласна !🤗

Юра Юр

🤝

Марат

Из алмазного фонда, розы.

Любовь

речь о живых цветах.