Звезда Очей Твоих

Мужчины, мне тут сказали у вас самооценка завышенная. Это правда?

Ответы
De
Denis

Зря такое говорят. Мы можем только дам по красоте оценивать. А себя? Да зачем, не зря же говорят, что мужчина чуть красивее обезьяны... Нам вашей красоты хватает...😁😁😁

Ту
Турист

Оу привет Звезда! Давненько не видел тебя! Не знаю кому такое взбрело.. Нормально как бы с тобой общался! У меня нет никаких претензий!😄🤝

Звезда Очей Твоих

😁 вот и славно

Ту
Турист

🙋‍♂️

Алексей Шустин

Для того , что б узнать человека, надо с ним пообщаться.А так, по вопросам и ответам на них можно понять настроение и характер человека

Звезда Очей Твоих

а по глазам?

Алексей Шустин

По глазам только реальное общение

Николай Дубинин

...мы не придаем значения внешним оценкам. Многим из на по барабану, как нас оценивают. Природа, однако ...мужская.

Николай Дубинин

...за каждым великим (успешным) мужчиной, стоит любящая его женщина.
Конкретнее - жена.

В каждом человеке есть положительная сторона, и есть неприятная. Если обращать внимание на неприятную сторону, ваш ум будет охвачен этим. И все то неприятное, что принадлежит другому, станет вашим. И из-за этого вы начнете воспринимать все больше и больше подобного от всего вокруг.

Кто бы ни встретился вам на пути, обращайте внимание на все хорошее. Не концентрируйтесь на всем неприятном, что есть в человеке, позволяя ему опускаться до самого худшего. Вы можете использовать эту возможность в каждый момент своей жизни.

Звезда Очей Твоих

😁 а кто концентрируется на неприятном? От неприятных я держусь подальше

Николай Дубинин

...если держитесь подальше, значит невольно концентрируетесь на приятных.

Николай Дубинин

...концентрируетесь на неприятных ...ошибка по невниманию

Джо Блэк

Чуть-чуть - это только на пользу.
Если я буду думать о себе плохо,другие будут обо мне думать ещё хуже.
)

Звезда Очей Твоих

Да и пёс с ними

Джо Блэк

Не-не!
Думать должны хорошо и не мешало бы с уважением...
))

Звезда Очей Твоих

Должны? Кому?

Джо Блэк

Мне,кому ж ещё.
))
...У меня самооценка такая.

Дмитрий Васильев

Будет заниженная - на шею сядут и ножки свесят..... Нормальная самооценка , нормальная....🤔

Звезда Очей Твоих

😁 чем докажете?

Дмитрий Васильев

На шею не садятся и ладно.... Пойдет?

Вл
Владислав

Да! Потому что мы ещё со школу в дневнике тройки исправляли на пятёрки!🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 святая правда

Гиви,Сын Зураба

самооценка у меня слегка завышена,это да.но в остальном я не превозойденный

Вл
Владимир

а мне похрен))я бомж))живу в землянке))есть ещё чёсь "завышенное"?))🙃

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Вл
Владимир

то,что я сказал,что живу в землянке,шутка конечно,но про Вашу самооценку,я без понятия...а вообще,не обращайте внимание на не далёких,которые Вам говорят ерунду

Вл
Владимир

ты же Звезда Очей Твоих))ты сияешь))🌹

Вл
Владимир

🌻

Миша Zvo

Естественно - говорят, что 20, а на самом деле и до 15 не дотягивает.

Миша Zvo

А вы как хотели. Врут мужчины.

Ал
Алекс

да... это чтобы можно было поторговаться и снизить до желаемой)

Мистер Бин

Так это только оценка моей жены сам себя никогда не оценивал

Мистер Бин

Так что не все одинаковы😉🙏

Наталья Антонова (Королева)

Не знаю. На фото очень красивая, не знаю, что у вас в голове...

Ханни Банни

Самооценка не бывает завышенной. А вот заниженной- легко.

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Дмитрий Вс

То что я самоуверен и уверен в себе я отрицать не стану

Звезда Очей Твоих

😁 а то, что самооценка завышенная, станешь?

Дмитрий Вс

Я не знаю что такое самооценка, мне достаточно того что я живу в обществе и пытаюсь быть этому обществу полезным

Звезда Очей Твоих

успешно?

Дмитрий Вс

В целом да

Звезда Очей Твоих

Чем полезен?

Дмитрий Вс

Работаю бесплатно

Yury Panteleev

Так полагают некоторые женские особи данного сайта...

Eduard Mielke

Не верьте слухам, на самом деле всё ещё хуже.😆😅😂

Eduard Mielke

🤷‍♂️она зависит от настроения.😜

Звезда Очей Твоих

😦 а должна бы независимая быть 😂

Eduard Mielke

Когда у меня падает настроение, то сразу падает самооценка у окружающих.😆😅😂

Звезда Очей Твоих

😁 какие-то они дурачки 😉

Сергей Ломов

Член что ли его присланный вам не понравился.❓😁

Eugen Vass

ПРАВДА - Мужчины ведь ростом обычно выше женщин !

Уу
Ууух

А что плохого в жизни в завышенной самооценке?

Звезда Очей Твоих

Реальности не соответствует

Уу
Ууух

Это уже другое

Звезда Очей Твоих

🙄 какое другое?