Лариса

Кем работал Семён Семёныч Горбунков?

Ответы
Emily Vedernic

Семён Семёныч Горбунков (герой Юрия Никулина) сотрудничает с милицией, а для конспирации пользуется «такси», которыми управляют милиционеры. В один день Горбункову дали «на всякий пожарный» пачку денег и пистолет.😂

Лариса

Работал-то он где?

Emily Vedernic

ne pomniu

Константин Лисицын

Вот память,Лариса!Знаю,но не помню!!!Честно!Лучьше пересмотреть,чем в интернете искать!)))Солнечного Вам дня!)))А вот что "Москвич"401-экспорт- новая модедль- помню....и что Лелик с КАЗАдоевымна 21-- й ездили -тоже,,,,

Лариса

Интервью перед отходом лайнера. жена за него говорила.

Константин Лисицын

В сдезах то погибюеп

Лариса

?

Константин Лисицын

Да не помню!Отписался...честно.....

Лариса

Старший экономист в "Гипрорыбе".

Сlaus Morozow

Семен Семеныч - экономистом в ГипроРЫБЕ.
Геша манекенщиком был.
А Лёлик то ли таксистом, то ли просто бандюганом-шестеркой, под таксиста маскировавшимся.

Лариса

Молодец!))

Vik I Am

Самое лучшее наследство.. которое, можно оставить ребенку, это способность!! на собственных ногах, прокладывать себе путь. /Айсейдора Дункан/

Виктор Кингисепп- Гуревич

-Папа, а кто такой К.Маркс? - Сынок это немецкий экономист. - Это как Семен Семенович Горбунков из фильма? - Нет сынок он был СТАРШИЙ ЭКОНОМИСТ

Николай Кочубей

Старший экономист «Гипрорыбы», примерный семьянин и честный советский гражданин Семён Семёнович Горбунков,

Лариса

Конечно!

Владимир Бурдуков

А забавный к стати вопрос,сколько раз смотрел этот фильм ни когда не задумывался о его профессии.Так кем же???

Лариса

Жена ведь в интервью сказала!)))))

Владимир Бурдуков

Представляете совершенно не помню,видимо придётся ещё разок пересмотреть.....

Лариса

Старший экономист в Гипрорыбе.

Владимир Бурдуков

И всё равно надо пересмотреть...

Лариса

Ну классный же фильм!

Владимир Бурдуков

Да как и все фильмы Гайдая....👍

Хэ
Хэнк

Вот дьявол,забыл,Юрий Никулин,Бриллиантовая рука,что-то связано со счетом,бухгалтер или кассир,не помню.

Лариса

Старшим экономистом в Гиппорыбе.)))))

Хэ
Хэнк

Сколько смотрел этот фильм,а на такое и внимания не обращал как-то.

Лариса

Интервью перед отходом теплохода.

Хэ
Хэнк

Ну да,особенно сцена проводов Генки Лёликом.....Турыст.

Балым Ташыева

У него много профессии. Но он мне кажется работал на свое удовольствие. Таких актеров уже нету.

Лариса

Я не об актере. Я конкретно о персонаже.

Балым Ташыева

Сколько раз смотрела этот фильм и не разу не задумывалась о профессии

Лариса

А ведь в интервью перед отъездом был задан вопрос - " Кем вы работаете?" Жена за него ответила точно и чётко.))))

Барон Де Гофмансталь

Инженером в Государственном институте проектирования предприятий рыбной промышленности.

Лариса

Не совсем...

Барон Де Гофмансталь

Экономитсом

Синигами

Да на работу не ходил. Место работы прозвучало в интервью перед отправкой в круиз. ))

Лариса

Как - не ходил? Премировали путёвкой!

Синигами

так главБух... бухал вот и не ходил

†р
†ром†

Такие вопросы задаёшь ихочеться ответить ине можеться не помню ешкин кот😕

Лариса

Интервью вспомни.

†р
†ром†

Давно не смотрю ничего кроме павлика наркомана😂😂😂😂😂😂иногда или новостимельком

Лариса

Павлик - кто?

†р
†ром†

Да в инэте есть ржака павлик наркоман называется... нечто😂

Вадим Тихонов

я знаю что Козодоев работал на показах моды. а вот Горбунков? что то не припомню.

Вадим Тихонов

что то связанное с холодильниками

Лариса

Нет.))

Вадим Тихонов

значит инженер установок.

Лариса

Старший экономист в Гипрорыбе.

Вадим Тихонов

а . точно экономист. ну вот я что помню такое. инженер. или наладчик ну в общем . интеллигент. одним словом.

Александр Корсенюк

Он работал не нашим человеком (наши люди в булошную на такси не ездят).

Игорь Звонарев

Вот ведь-столько раз смотрел фильм "Бриллиантовая рука", а не помню!

Лариса

Интервью перед отплытием. Жена за него отвечала.

Евгений Гамеза

Даже не помню. Вот бывает все крылатые фразы помню а это как то .......

Лариса

А интервью перед отходом теплохода? Жена за него отвечала.

Евгений Гамеза

Нет не вспомню, даже от части обидно. Но я наверное угадаю такая как у тебя ?

Лариса

Нееет!

Евгений Гамеза

Не поленюсь сто второй раз гляну.

Лариса

Это в начале фильма.

Альфахомяк

контрабандистом и двойным агентом,глубоко аморальная личность ))))

Виталий Беляев

Я только помню мы провожаем паааапу,а кем работал что-то не помню

Лариса

Да да... Жена огласила место его работы.

Виталий Беляев

Не помню эх)

Лариса

Старший экономист в "Гипрорыбе".

Виталий Беляев

Все теперь ответ есть фух,но этот момент так и не помню это наверно когда жена даёт интервью

Лариса

Да. Спрашивали его, а отвечала жена.

Иван Ложкер

Бухгалтер в РЫБПРОМХОЗЕ, кажется... Хотя может быть путаю с кем-то

Лариса

Старший экономист в Гипрорыбе.

Иван Ложкер

Почти )))

Дмитрий Табунов

Экономистом в организации, связанной с рыбной промышленностью.