Ан
Андрей-Пушкин

Когда вам звонят незнакомые люди
и обращаются к вам по Имени Отчеству
Вы понимаете, что звонят:
1) С работы
2) Из банка
3) Очередные разводилы
4) Петр Семёныч, что долг не отдал 😁
5) Свой вариант?

Ответы
Владимир Вельский

Они хотят услышать ваше "Да", которое запишут и потом используют для подтверждения своего заказа от вашего имени (есть сервисы, где достаточно номера телефона и подтверждения заказа перезвонившему менеджеру) - я обычно отвечаю "Он самый".😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я обычно добавляю...
- Именно так! Семёныч, ты что-ли?
Когда долг вернёшь?" 😁

Владимир Вельский

Да там до хрена приколов, но время тратить жалко. А по сему мой телефон настроен так, что принимает звонки только с номеров из моей записной книжки, на случай ожидаемого звонка с незнакомого номера (доставка, например) я просто опцию "не беспокоить" временно отключаю.

Ан
Андрей-Пушкин

Разве у вас не бывает звонков
с незнакомых номеров?
Не всегда имеется возможность
о смене/приобретении номера до звонка по телефону.

Владимир Вельский

Выбираете опцию "Не беспокоить" с исключением для номеров из записной книжки и будет Вам счастье.😁

Ан
Андрей-Пушкин

Представьте себе ситуацию,
что вас кто-то ищет
и взял ваш номер телефона
через общего знакомого.
Разве так не бывает?

Владимир Вельский

СМС никто не отменял😁

Ла
Лариса

Да вот только что звонили.Бл....!Я ей говорю,что мне не интересно,а она: мы понимаем,что у Вас напряженный график! Чуть не послала.Нервы ни к черту.Какой то массаж предлагали.А я даже слово это терпеть не могу.

Ан
Андрей-Пушкин

Надо было заигрывающим голосом спросить:
"А массажист хоть симпатичный?" 😁

Ла
Лариса

😁😁😁 Да я разозлилась сразу от этой тараторки))

Ан
Андрей-Пушкин

А может быть зря😉
Может это был ШАНС

Ла
Лариса

🤷‍♀️😁

Михаил Гехт

Это у отца так было: у него со школы отчество называли неправильно (редкое было), он привык, везде так и называли. Поэтому знал: если назвали по паспорту, то это звонок из военкомата

Z*
Z *Ирина*

Майор, из КГБ.. Охраняет вашу банковскую карточку! Чтобы с неё воры ваши денежные накопления, или просто срадства не сняли!

Алексей Еремин(Бердск)

Я отвечаю:''Да,это я Алексей Сергеевич...Ах,мне деньги. Замечательно!. Мой номер привязан к СБЕР-у... переводи!''

Ан
Андрей-Пушкин

Переводят? )))

Валентина Рязанова

Удивительно, но от куда бы мне не звонили , называют по имени и отчеству. Кто-то даёт им информацию 👵🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Вас агентура слила )))

Лева Правая

Не беру незнакомые номера или в вотсапе пишем пароли и явки наводящие вопросы Бдительность прежде всего

Ан
Андрей-Пушкин

А если не посмотрев
уже взяли трубку,
то тогда как?

Лева Правая

Сначала смотрю и не беру

Ан
Андрей-Пушкин

И всё-же.... обращение по Имени Отчеству
вас пугает или подчеркивает вашу индивидуальность? 🙃

Лева Правая

Да все давно знают что вс наши персональные данные давно проданы и на старые номера звонят только банки и проходимцы

Ан
Андрей-Пушкин

ТО бишь банки вам уже не звонят...

Лева Правая

Я врачом работаю и ко мне обращаются по Имени-Отчеству

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Благородная профессия🍰☕🍫

Константин Саратовцев

Телефоны коллег у меня есть, из Банка не позвонят, остальное возможно, но не нужно, то есть отбой.

Ан
Андрей-Пушкин

Из банка не позвонят...
Вас бояться? )))

Константин Саратовцев

А зачем мне звонить?

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно - кредит навязать )))

Константин Саратовцев

Обрубаю сразу.

Алекс Венцель

Мне несколько раз звонили якобы из генеральной прокуратуры, но почему-то картавым голосом...)))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Их логопед тренирует
на телефонных звонках )))

Алекс Венцель

Я так и подумал...))))))))

Игорь Николаевич.

Меня по отчеству в реальной жизни мало кто знает. Для всех Игорь, Игорек.

Ан
Андрей-Пушкин

😁 А вдруг?

Игорь Николаевич.

Неискренне, пошлю сразу!

Михаил Гехт

Незнакомые номера - 99%, что разводилы. Вот про сотый процент обычно и слушаю,бчто скажут.

Виталина

у меня программа на смартфоне. когда кто звонит высвечивается кто или фирма

Ан
Андрей-Пушкин

Что за программа такая?
У меня была подобная,
я её удалил т.к. она ошибочно
обрывала звонки с нужными людьми.

Виталина

не обрывает. Просто сразу высвечивает или имя или фирму

Ан
Андрей-Пушкин

Мне люди с различных фирм по делу звонят...

Юл
Юля

странно.но пару раз звонили и по имени обращаются а далее разговор и не меня

Сысо Александр

мошенники при чём каждый день и каждый день приходится их посылать

Ан
Андрей-Пушкин

Вы не проверяете
(после того как послали),
дошли ли они до того места!
Вот поэтому и возвращаются 😂

Сысо Александр

а мне нравится может им тоже

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное это любовь! 😁

Сысо Александр

а я не стану возражать - люблю на хер посылать

Анна Кравченко

звонят с разных регионов с какои то ахинееи по задолженностям

Ан
Андрей-Пушкин

Вы опять в долги вляпались?
Ещё за тот Боинг не рассчитались,
а уже на луну собрались лететь 😄

Анна Кравченко

ага...это ж не лень с Магнитогорска во Владик звонить с какои то хренью

..

Очередной развод. Следователь или служба безопасности банка )

Юл
Юлия

Дети, опять что то надо и нет достаточных средств для связи!😁

El Fuego

я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров и вам не советую

Роман Смирнов

я звонил многим они зависают 😅думают судебные качели и тд

Ан
Андрей-Пушкин

У вас фразы вырваны из контекста.🤷‍♂️

Роман Смирнов

их экономику разнесли заранее , чем Беларусскую и РФ

Ан
Андрей-Пушкин

Во всём мире всегда были, есть и будут
информационные, экономические
и просто войны...

Роман Смирнов

поэтому сажаем огород ...............

Елена Задорожная

Когда звонят из банка я говорю, что это не я и не знаю такую

Ан
Андрей-Пушкин

Я - не Я и рожа - не моя! )))