Непутёвый Провокатор

напиши Українською мовою декiлька лайливiх слiв. Отримаш вiд мене " 👍 "

Ответы
Дмитрий Кузнецов

искуственный язык,создал Иван Петрович Котляре́вский в 1794 году...Создан он был путём нарочитого искажения общеславянской фонетики, при которой вместо общеславянских «о» и «ѣ» стали для комического эффекта применять звук «и», «хв» вместо «ф» а также путём засорения языка инославными заимствованиями и нарочно выдуманными неологизмами...Первоначально сфера применения будущего языка ограничивалась бытовыми сатирическими произведениями, высмеивающими безграмотную болтовню маргинальных социальных слоёв...В 1794 году Котляревский ради хохмы создал своего рода йазык падонкафф, на котором он написал шутливое переложение «Энеиды» величайшего ветхоримского поэта Публия Вергилия Марона...

Юрий Супоня

1. Лайно. 2. Гидота. 3. Бевзь. 4. Шльондра. 5. Повiя. 6. Пердун. 7.Жид. 8. Москаль. 9. Срака. Досить?

Лара Ларина

Это старческая деменция...иногда она выливается в такую форму....спаси и сохрани....🙏

Непутёвый Провокатор

на мозоль наступили бабке )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень не люблю когда женщины ругаются и распаляются...Да не всю мову вмию балакать..

Непутёвый Провокатор

читать ? слушать ? зорумiете ?

Лопатина Марина

Украинский язык, как и кубанский. немного понимаю, а говорить не могу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людына, колы вона не пьэ, вона чи хвора, чи подлюка. Нет укр шрифта.

Непутёвый Провокатор

сам думаю купить , сменить клавиатуру на укр....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ее легко установить. У меня раньше была, потом убрала.

Непутёвый Провокатор

шрифта можно установить я знаю , ) 🖼

Св
Светлана

Мы же тебя не знаем.......а вот ЧЕМ ты у нас хорошь? Как сам считаешь ?

Непутёвый Провокатор

я вам точно не пригоді

Св
Светлана

Нуууу как знаешь.......была бы честь предложена !!!

Кирилл

Дааа, печально.Мне жаль эту женщину. Ничего смешного кстати нет.

Александр Рысин

Не дай бог попадешься мне в войне, яйца вам буду отстреливать.

Елена

Я вже забула украiнську мову, стiльки рокiв не бувала в Киiве!

Елена

сейчас вна Украину не пускает муж!

Георгий Крымский

Хохлы , вас гонят в дверь , а вы в окно лезете ..

Елена

неа!

Любовь Любовь

вот я лично Українську мову не знаю! Я по русски матерюсь!🤣

Кс
Ксения

В сраці був – гімно видів – про людину, яка нічого не знає.

Кс
Ксения

Я всегда права -ты не доказал ровным счетом-ничего.😉

Кс
Ксения

я довів вам що ви не праві---а не доказав

Непутёвый Провокатор

Злыдня писюкатый или писюнковый злодий — сексуальный маньяк
Чахлик Невмерущий — Кощей Бессмертный
Хмарочёс — Небоскреб
ЦЕБУЛЯ — Лук
Гудзык-пуговица
Парасолька-зонтик
Залупiвка — стрекоза
Цюцик — щенок
Акушерка — пупорезка 🤣 доказывать нету желания 🙂

Сергей Остёрский

Часть этих терминов ошибочные.

Непутёвый Провокатор

да , но прикольно

Alisa Warshavsky

Добрая, русская женщина!!! Отпад, давно такого не слыхала!...

Непутёвый Провокатор

😁 Подшибник- кулькопокатунець
Александр Пушкин - Сашко Гарматний
Лев Толстой - Левко Дебелий
Презерватив - Гумовий Нацюцюрник🤣

Alisa Warshavsky

Вот это изобретательность!!! Эту тётку надо в наморднике и на цепи держать....

Лариса Виткалова

Для зечки слабенько, но громко. У меня соседи куда круче...

Непутёвый Провокатор

🤣 спать мешают ?

Лариса Виткалова

бывает)))))

Нина

Хай тобі так... Не можу... Мене тут багато людей знає...

Светлана Бондаренко

Бодай би тебе дiдько взяв!-один з лайливих виразiв.

Arkadij Latyshev

Вспомнил, как по-украински будет сверхсрочник.

Непутёвый Провокатор

Гепнувся — упал
Пилосмок — Пылесос
Швабрыкы — спички
Забобон — Суеверие
Майэшь рацию — ты прав
Мижповерховий дротохид — лифт
Спалахуйка — зажигалка
Равлик — Улитка
Яйко сподiвайко — Киндер сюрприз
Пидрахуй — подсчитать
Цап відбувайло — козёл отпущения
Стрипездрик — кузнечик
сіковичовичувалка - соковыжималка
пидсрачник-стул
надпиздник - фартук
Водитель - кермувальнык
Гололедица - слызота 🤣

Arkadij Latyshev

Ха-ха! Занятная интерпретация. И вообще вряд ли есть язык смешнее украинского.

Виталина

дурак ты. пишешь шо попало и даже не знаешь как по украински говорить. Сам ты напиздник

Arkadij Latyshev

Ну какая ж Вы шыбка-шыпка умныя! Щястя Вам бэз жыдив ы москалей!

Александр Ревнивцев

ЩО ТЫ МЭНЭ ДО СТЭНКИ ТЫСНЭШЬ И ХУЛЕРУ СУЁШЬ

Леонид Шестаков

завжди лишь обецянка, що отримаш...

Елена Сурова

Радяньську мову тильки розумию...

Елена Сурова

А зачем мне украинский язык, мы уже усиленно учим армянский и таджикский. 🤣

Непутёвый Провокатор

зачем вам турки

Елена Сурова

Не турки, а армяне и таджики. Их больше коренного населения, у нас все новостройки скупаются на 80% армянами, на 19% таджиками и на 1% россиянами. В школах по 10-11 первых классов, в которых только четверть россиян. Так что скоро русский язык канет в Лету.

Непутёвый Провокатор

🖼 сплошная печалька

Елена Сурова

Вот-вот, так и будет.