Елена

Почему у некоторых людей , есть дурная привычка , грызть ногти и в рот совать палец , у взрослых людей ?

Ответы · страница 2
Сергей Никишин

Они из детства так и не вышли . И с такими людьми думаю связываться не стоит .

Николай Ильницкий

Трудно сказать. В школе я лично карандаши грыз.Наверное от незнания урока.

Олег Ананенко

Это эхо из детства, кого от груди раньше оторвали, кого напугали и т.д.

Леонид Леонид

Детские привычки- это надолго.Некоторые остаются детьми всю жизнь!!!

Сергей Вищеня

Надоели тупые вопросы у женщин тоже есть такая привычка ну хорошая

Елена

так и не отвечай на вопросы. и ничего они не тупые. не люблю , когда оскорбляют . Не по душе мои вопросы , идите мимо..

Валентин Барбуца

Так они не себе ногти грызут и в рот суют палец а у взрослых людей.

Михаил Викулов

Не знаю,скорее всего психика,это действует на них успокаюваеще.

Владимир Малиновский

Возможно, неумение себя контролировать в стрессовой ситуации.

Ал
Алексей

Каждый взрослый в душе ребенок. Люди ростут, привычки остаются

Elena Zaharova

у моей знакомой такая привычка. особенно когда она нервничает

Осеннее Настроение

Почему у тебя есть дурная привычка задавать глупые вопросы?

Олег Севостьянов

Это не взрослые люди, это психически больные скорее всего.

Natali Bogdanowa

Тоже все время удивляля. Ведь это тоже делала в детстве

Natali Bogdanowa

Приходящий

Видимо родители не пресекали это действие,а надо было.

Ан
Анталья*

Ваши тоже, вероятно, кого-то не радуют. Будем лояльны.

Елена

А Вы могли бы и не отвечать и не портить настроение на Рождество. Пока

Ан
Анталья*

Херней не страдайте по жизни!

Роман Соловьёв

Это на генном уровне, от неондертальцев передалось

Андрей Родин

Эта привычка с детства и отучить от нее невозможно

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Виноваты Папа и Мама, не отучили до взрослого Дитя!

Олег Бобров

Всё зависит от того как их воспитывали в детстве.