Alex Sher

В воскресенье был день медика...
Есть среди них люди с высоким чуйством юмора))))
🖼

Ответы
Ев
Ева

Конечно есть, обычно мы отмечаем этот день всем своим коллективом, снимаем кораблик на 2 дня и отдыхаем, и цветы и песни и танцы и купание и отдых на берегу, песни под гитару, так что праздник отметили отлично, погода нам не препятствовала, хоть и накрапыпал небольшой дождь!

Ев
Ева

Да, у нас очень сплоченный коллектив, на редкость, и в радости и в беде, мы все, как один, вместе

Alex Sher

👍🌻🤗

Ев
Ева

Вы единственный человек, который вспомнил про наш праздник, больше никто про него даже и не вспомнил! Благодарю вас! И за общение и за поздравление!

Alex Sher

🖼
Не расстраивайтесь, многие пожелали всем нашим эскулапам в белых халатах всех благ!

Ев
Ева

Я имела ввиду Здесь на Обсуйждайке. Спасибо за мороженку, обожаю, только что, именно пломбир в рожке с шоколадной глазурью, с удовольствием с кофе съела!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Упокойники лежат на спине, фиалки помнутся

Alex Sher

🖼

Ма
Марат

Нынешняя медицина погрязла в коммерции😂

Co
Constanta

У них очень специфическое чувство юмора)

Alex Sher

я дружил с медиками, особенно в морге юморят по черному, могли на закуску предложить вскрыть желудок и закусить что Бог пошлет 🤦‍♂️

Co
Constanta

Ну,типа того)

Тина Тим

Они все циники юмористы

Alex Sher

иначе там сойдешь с ума

Тина Тим

Да,это так.

Татьяна Владимирская

прелесть какая)))

Alex Sher

Вы своего стоматолога поздравили?

Татьяна Владимирская

зачееем))

Alex Sher

И правда, о чем я...
Вот мы трудимся в коллективе, отмечаем ДР отпуска, и просто радуем барышень вкусняшками просто так...
А вы - фрилансеры одичали в своем логове

Татьяна Владимирская

нуууу...есть, наверно, какие то признаки))

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще, изначально там женщина приходит к гинекологу с аналогичной жалобой. Это более романтично, согласись?

Alex Sher

С розой в своей розе?
По мне это садисткие штучки

~ Мне Тебя Обещали ~

Она просто мазохиста. Слегка.

Alex Sher

Не пугайте меня сутра

~ Мне Тебя Обещали ~

Это жизнь, красавчик

Nikola Mahkov

-логично!

Ри
Рита

👍🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

😂🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))))

Alex Sher

🖼
Поздравляю

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня оно весной

Та
Таня

😂

Alex Sher

😇

Ал
Александр

😀